hipseat bayi

info hipseat untuk bayi 4 bulan bun๐Ÿ™๐Ÿพ#seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #ingintahu

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya buibu mksd aku yg model gmn yg bisa gendong depan buat bayi 4 bulan,karna gk tau apa namanya jd tau nya hipseat..makanya aku nanya dsni gtu buibu..klo untuk bayi 4 bulan apa namanya dan merk nya apa yg aman

mohon maaf bund, setau saya hipseat direkomendasikan untuk anak min usia 6bln atau yg sudah bisa duduk sndiri dan max hadap luar 30mnt. Kalau masih 4bulan lebih baik apaki ssc saja, banyak kok yang harganya murah.

8mo ago

ok thanks info nya bun

TapFluencer

Bund pake ini https://shope.ee/508D96AEVS , tapi yg dipake ssc nya dulu yaa nanti kalo sdh 6 bulan dan dedeknya sdh bisa duduk mandiri baru di pasang hipseatnyaa

VIP Member

Untuk baby 4 bulan better pakai gendongan ssc bund yg support mshape. Dia hampir mirip dg hipseat tp gaada bantalan untuk duduk dan baby nya gabisa hadap depan

tapi sblmnya sdh bisa duduk tegap tampa bantuan? kepala kuat aman? byk bun merk yg enak kisaran 200k keatas baguss hihi aku lupa merk punyaku apa

hipseat untuk bayi yg sudah duduk mandiri ya bun. penggunaannya juga terbatas maks hanya 30 menit saja.

Dibawah 6 bulan belum disarankan gendong depan atau pake gendongan hipseat

8mo ago

mksd aku bkn hipseat nya bun..mksd aku gendongan depan yg aman buat bayi 4 bulan..krna aku gk tau apa namanya jd aku tau nya hipseat ..

kalo aku pake levana cuddle me

4bln msh pke yg M shape bund

up..