tidak mual muntah usia 5Week

ibu ibu semua normal tidak di usia kandungan 5week tidak mual muntah,lahap makannya ? saya sama sekali g rasain mual muntah dipagi hari, tetap beres2 rumah walaupun udah dubatasin beberapa kerjaan.. ada yang sama g? saya khwatir ga normal :(

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

sangat amat wajar bund, ga semua bumil mual muntah, ada yg sampe lahiran biasa aja, ada jg yg ga kaya org hamil tbtb hamil 4 bulan, itu namanya hamil kebo, nikmatin aja. saya dari awal hamil sampai 37w ga ada keluhan sama sekali, makan apa aja enak, enjoy aja kaya biasa, BB jg naik 16kg skg, syukuri aja bund hamilnya enak πŸ˜ƒ

Baca lagi
2y ago

aamiin bunda, rajin kontrol aja yaaa.. aku jg dulu khawatir karena ga mual muntah, aku USG tiap bulan ke dokter, dan ke bidan jg tiap bulan, jadi sebulan aku 2x kontrol karena pengen liat perkembangan baby di dalem. kalau dada panas aku ga ngerasain bund, tapi kalau laper terus mah pasti, blm ada makan sejam udah laper lagi, porsinya jg ga bisa dikit, harus makan karbo aku baru kenyang, dari TM 1-3 kalau makan ga nyantai karena laper terus πŸ˜‚

nikmatilah bund:') asal dedenya sehat memang agak worry kalo gak ada mulmun aku juga waktu 5 wek gak mual muntah, tapi menginjak usia 6 week baru ngerasain mabok parah banget, gak mau makan samsek, kalo makan pasti keluar lagi πŸ₯Ί

2y ago

Aamiin bund

sama bun, usia sekarang7w6d dari awal cuma pusing sama enek, terus makin kesini gak kerasa mual, malah sering laper, laper nya kebangetan.. kalo telat makan baru pusing lemes.

wajar bun.aku Bru" gak mual GK muntah.tpi skrng usia 3 bulan smpek 4 bulan.malah sering mual truss muntah.apalagi cium bau yg aneh"

2y ago

mgkin aku msih awal kali ya bun jdi h ngerasaain,smga kita sehat sllu ya bun...

saya mual tapi tidak sampai muntah. hanya saja perut sblh kiri sakit dan badan sangt lemas. apakah berbahaya?

mungkin belum. biasanya mulai 7 week baru mual sampai usia 3-4bulan

2y ago

betul ituuu,sya juga gitu pas awal blm ngerasain,ehhh 7 wk kesana masyaallah nikmat sekali mual muntah parah smpe lemes ga masuk apapun .

aku skrg 7w5d g mulmun bunπŸ™‚ usg kdua tgl 24