hamil

Ibu hamil tiba" baperan, strees juga apa itu wajar yah? Stress mg gk tau harus bebuat apa..??

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Rata rata ibu hamil bgt y bund, aku jg kdg cpt x nanggis krn hal yg sepele,,, kasian debay nya, yg aku baca pun berpengaruh pd janin,, dan menghambat perkembangan nya, pantes aku srg nanggis debay nya pas diusg, kdg mundur perkiraan kehamilan, krn bawaan stress dan srg nanggis, tp blm ada obat jitu bund spy gk cengeng tnpa sbb. Cm klo aku solat ilang stress emang,

Baca lagi

wajar bund aku juga baperan bgt,,apalagi klo yg ngomong suami,,di ketusin atau di jutekin dikit baper,sedih mewekk,,,duhh lebayynyaaaa tp ditahan juga tetep ngeganjel di ati keselnya,,tp klo udh keseling tidur yaa udh gk pa2 lg,,udh ilang jengkelnya ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

VIP Member

Aku juga bun, lagi kewarung dibilang perutnya gak kelihatan jadi kepikiran terus.. untung suami dukung aku jadi agak berkurang pikirannya

4y ago

Masya Allah aku smaa banget ini, SD skrng aku mikirin itu , aku ditanya usia kanudngan aku bilangnya 20 Minggu, tetangga Blang ihh nga kelihatan ya allah,, ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ขselalu kayak gitu klo ada yg tanya

Aku bangett tp baper ny cuma sm suami doang โ˜บ๏ธ ga bisa suami ngm salah dikitt aj udah baper trus nanggis deh ๐Ÿ˜

VIP Member

Wajar, suka kesinggung sama omongan suami padahal kalau dipikir itu hal biasa wkwkw suka lgsg nangis juga

Wajar kayaknya.. aku gampang banget baperan .. malu atuh di ledekin suami ๐Ÿ˜ญ

efek hormon. lah pms aja sensi, hamil lebih kompleks hormonnya. jadi wajar bun

VIP Member

Wajat bgt bun..ibu hamil bawaanya sensi memang, karena pengaruh hormon juga..

wajar, aku baru baru hamil stres stres gatau karnaa apaa, takut, gelisah

Baperan dlu aq wkt hamil bun, lhat apa dkit tbยฒ nangis ๐Ÿ˜