Magernya aku apa berpengaruh

Hy moms, usia kehamilanku 34 weeks akhir akhir ini aku mager banget buat ngapa ngapain, ada yg bisa ngasi saran nggak si biar nggak gini๐Ÿ˜Œ Rutinitas Bangun shlt subuh Nyapu,siapin sarapan suami Sarapan bareng suami Suami jalan kerja aku tdr lagi sampe jam 10. Trus aku nonton film masi posisi rebahan Kadang bangun buat ke kamar mandi ato cari cemilan dikulkas. Trus kembali keposisi awal (rebahan) Jam 12 suami pulang, trus shlt Zuhur. Makan siang trus bobok lagi sampe sore jam set 5 trus shalat asar trus scroll sosmed sampe magrib trus shlt magrib, ngaji bentar. Rebahan sambil nunggu isya trus sholat, suami pulng sholat dr masjid baru makan malam trus tidur lagi dan begitu seterusnya #bantusharing #firstbaby

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

sebenarnya wajar saja bun agak mager gerak karena perut semakin besar. lumayan cape kalau harus ngapaยฒin.. (khususnya saya saat hamil kemarin ๐Ÿคญ) tapi usahakan untuk tetap jjp dan jjs ya bun.. serta bisa sambil ikuti senam hamil yg ada di YouTube, menurut saya sangat membantu banget bun buat persiapan kita lahiran.. semangat bun ๐Ÿ˜

Baca lagi