Bolehkah minum kelapa muda

Hy Bun, saya kan skrang hamil 15 Minggu . Trus saya mau minum kelapa muda dilarang sama saudara. Emang salah ya Bun minum kelapa muda karena katanya masih hamil muda. πŸ€”πŸ€”

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

gapapa bun cuma jangan keseringan atau kebanyakan. jangan tiap hari juga. katanya bisa bikin tensi turun kalo kebanyakan. kalo masih seminggu sekali, segelas doang, gapapa

10mo ago

gapapa bun kalo lagi pengen aja. saya juga dulu sblum hamil paling suka es degan ga pake gula seger2 gimanaaa gitu. tpi pas hamil dibatasi aja. emang katanya kalo hamil muda ga boleh yaa, saya juga katanya ga dibolehin tpi sama dokter gapapa kok. pokoknya jangan banyak2 dibatasin aja segelas gitu seminggu sekali masih aman. apalagi disanding semangkok bakso buun tambah uhuuyy 😁😁😁

air kelapa mencegah dehidrasi bun... bagus buat kesehatan.. orang hamil bukan org sakit bun... konsumsi sewajarnya jangan berlebihan

10mo ago

iya skli2 klo lg pgen bun

gapapa kok bun waktu hamil anak pertama tm 1 sampe tm 3 suka minum air kelapa. alhamdulilah gak kenapa napa bun

air kelapa muda malah bagus setauku untuk kehamilan, bisa buat air ketuban bagus juga

10mo ago

iya sih sbgian dr org blg GT.

Gapapa bun. Saya malah minum air degan terus bun, seger soale gak eneg