tanya dong

Hy para ibu ibu hamil absen dong yg lagi hamil tapi ngeluh dibelakang lehernya item?. Ada gak

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sya bun ,leher kok jd item pdhl sblm hamil gak gtu ,paha jg ada garis strechmark nya item bgt jd gak PD sm suami ,untung suami gk permasalahin ,minta dibeliin obat anti Strechmark aja suruh nunggu abis lahiran ,gk mslah katanya krna utun sya bgni .

5y ago

Aku juga ngalamin ini bun.. Gk pd emg bun.. Lipatan" pada item pdhl sblm hamil normal aja

Kalau sy bukan blakang leher bund, Malah leher depan, PD, perut semua mendadak itemm dekil, padahal dulu itu daerah terputih bersih πŸ˜… Kata ibu sy bawaan baby cwok emang kbanyakan kyk sy...

VIP Member

Saya malah ketiak yg item bun. Saya bersihin sampai lecet tetep aja item bun. Katanya emg bawaan hamil bun. Saat ini usia kandungan 37week. Nanti klo udh keluar debaynya pasti hilang bun.

5y ago

Iya bun percuma capek2 bersihin malah sakit semua.. kan ini hormon ya bun.. mudah2an nanti kalau debay sudah keluar cepet baliknya πŸ˜‚

Hindari kontak matahari secara langsung dalam jangka ktu lama bun, soalnya ibu hamil respon kulitnya bisa berlebih misal hiperpigmentasi/kulitnya menghitam

Bukan cuma leher doang bun wkwk ketiak slkngn pun brubah hitam😌pdhl udh luluran cuma brthn bntr balik lg kykgtu hihi ttp nikmatin jdinya

Saya Bun.. Setiap lipatan hitam semua. Leher, lipatan perut, lipatan selangkang. Smpe jijik sendiri lihatnya

Baca lagi
VIP Member

hahaha sama bun aku item banget dan yang item itu ga cuma leher sama ketek juga πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Saya selangkangan bun.. Masya Allah klau lagi kumat gatel bgt perih Item juga

Semua lipatan hitam, 😌 ketiak, leher pada hitam. Jadi keliatan gadel bgt dahπŸ˜–πŸ˜©

VIP Member

Kalo saya ngga item bun cuma tumit kaki jadi pecah pecah eh pas lahiran normal kaya semula

5y ago

Ohh emang normal.kah bun kalo gt? Saya juga bun pecah2.. Bingung sy kenapa padahal banyak minum air 😁