Alhamdulilah ya Allah

Hpl November tgl 17 lahir d tgl 27 Oktober ๐Ÿคฒ๐Ÿ’™๐Ÿ’™๐Ÿ’™๐Ÿ’™๐Ÿ’™๐Ÿ’™

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdullilah selamat bund hpl nya sama 17november tpi aku belum ada tanda tanda gelombang cinta dari si dd do'ain cepet nyusul ya bund udah gasabar pengen ktemu si dd juga๐Ÿ˜‡

Masya Allah selamat ya bunda atas kelahiran nyaa๐Ÿฅฐ doakan semoga aku juga cepet2 lahir spt bunda, hpl 19nov, ga sabar lusa mau periksa rutin pengen tau kondisi dede utunn๐Ÿฅฐ

Masya ALLAH , selamat ats kelahirannya y bun.. aku hpl 4 november tp blum ad gelombang cinta dr dede nih bagi tips biar cpet ko traksi dong bun.. โ˜บ๏ธ

Baca lagi

aku tgl 17 nov hpl.. skarang masih nunggu glombang cinta debay.. ya ampunn rasanya degdegan, panik, bingung dan takut.. pengen cepet" lahir.. rasanya

alhamdulillah, selamat bundaa, semoga nular ke aku bundaa, hpl kita sama bundaa, aku lagi nunggu gelombang cinta dari dd utun juga inii๐Ÿ˜‡

Selamat bun atas lahirannya, sy hpl tgl 28 oktober tapi skrg blm merasakan gelombang cinta dari dede ni, doakan ya bun biar cepat lahiran

pujituhan selamat ya bund staa hpl 16 nov semoga segera lahirr dan lahiran normal walaupun ad lilitan 1 amin ๐Ÿ˜‡ sehay bby sama ibu

VIP Member

selamat bunda,selamat mengasihi. doakan aku semoga cepet dapet gelombang cinta dari dedek,hpl 07 november

2y ago

Semoga kita disegerakan bun, aku hpl di tgl 28 oktober dan ada juga tgl 2 nov kata dokter

selamat bunda bagi tips dong biar cepat kontraksi ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Hpl 18 oktober masih belum ada tanda2 cuman perut kenceng aja

Masyaallah Alhamdulillah, selamat bund semoga nular ke aku hpl 7 nov biar cepet2 dateng gelombang cinta dr dd ๐Ÿฅฐ