Hpl juni jk dd apa bun

Hpl juni kebanyakan dd bayi nya JK apa bun ๐Ÿ˜๐Ÿฅฐ ?? Sya di bikin bingung apa spog nya ๐Ÿ˜… Usg prtma cewek Usg kedua cowok Usg ketiga cowok Insya allah usia 37 mau usg lagi ๐Ÿค—๐Ÿค—#ingintahu #Hpljuni

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku cewe bun... hpl 7juni, tapi aku minggu dpn sc bun, krn usiaku diatas 40, kata dr obgyn nya itu riski alias resiko tinggi, aku ada scoliosis & mata minus juga...(berharap normal, tapi aku ikutin saran dr aja) InsyaAllah trbaik๐Ÿ‘๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡ samaยฒ saling mendoakan ya bun, biar kita & debay smua diberi keselamatan & kesehatan sm Allah๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

Baca lagi
1y ago

hpl kita sma bund 7 juni๐Ÿ˜„

TapFluencer

aku insyaAllah cewek bun udah 4 dokter yang bilang. kalo bunda bingung gt berarti spognya yg salah liat buunnn atau dedenya posisinya ngebingungin dokter jd dokternya bingung kadang cewe kadang cowo gt wkwk tapi apa aja bun yg penting sehat ya๐Ÿฅฐ

Sama bun, Saya jg Usg UK 17 week cewek kata dokternya, udah siapin nama pas di dokter yang berbeda UK 21 week katanya cowok krn udh kelihatan monas nya, kontrol selanjutnya juga cowok ,, ya sudah kita prepare buat menyambut debay cowok โ˜บ๏ธ

kalo aku ganti dokter 3x karna emang ikut suami pindah kerja alhamdulilah sehat tp gk mau liatin wajah nya pas usg cuman testis nya ajah bun, โ˜บ semoga semua dikasih persalinan lanvar sehat dd n bundanya...

1y ago

amiiin ya allah

Klo usg hasil cowok , udh ga akan berubah jd cewek bun , karena memang proses pembentukan kelamin cowok klo tidak salah berawal dri bentuk cewek dlu kemudian bertumbuh dan berubah semakin jelas jd cowok ..

1y ago

bener kah bunda ?? aku sih berharap bener jk nya laki2 bun . tp aku kembali lagi sma allah mau di ksh cewek atau cowok yg penting lahir sehat normal slamet aku sma dd bayi nya . amiin ๐Ÿคฒ

aku malah ga dksh liat sma dd nya d himpit trs sma kaki & paha nya, mau liat wajahnya juga susah d halangi sma tangan nya๐Ÿ˜”

1y ago

sma bun . itu juga kta spog nya krn hasil usg nya ga jls

dari hasil USG di usia 34w cewek sih bun kata dokter nya,, soalnya si dede aktif banget pas di USG mana ngangkang lagi๐Ÿ˜…

VIP Member

insyaallah cewek bun soalnya dr usg kedua sampe kelima dokternya bilang cewek ๐Ÿ˜

Alhamdulillah cewek bun usg pertama cewek terus usg lagi ke dokter lain dibilang cewek. Insyaa Allah fix cewek

aku jagoan lagi bun, anak pertamaku jg jagoan. alhamdulillah msh paling cantik di rumah๐Ÿฅฐ