Persiapan

Hpl Januari..Udah persiapan Apa Aja ? #23 januari

Persiapan
249 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Banyak bgt buunn πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Alhamdulillah hpl saya 20 Januari 2019 bun, cowok, sudah siap semua inshaaAllah pakaian dan perlengkapannya. Gak terlalu banyak baju2nya bun, karna menurut ibu2 yg udah pengalaman melahirkan bayi cepet gedenya, apalagi ini turunan dari aku gampang bgt gedenya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ semoga sehat dan lancar sampai lahiran yaa bun aamiin

Baca lagi
5y ago

ouh ya bund,. semoga sehat dn lancar ya persalinannya qta semua.. aamiin..

VIP Member

bu ibu yang lagi siapin perlengkapan bayi, aku ada daftar perlengkapan bayi baru lahir nih lengkapsss 😁😁 : https://irafilanisa.com/2019/motherhood/daftar-perlengkapan-bayi-baru-lahir-yang-pasti-terpakai/ daftar link diatas kepakai dan penting bgt sih untuk anakku. semoga jd bayangan bunda2 yg lg persiapan buat debaynya ya😘

Baca lagi

Saya 14 januari alhamdulillah sudah hampir 90% tinggal nunggu dedeknya ngasih signal gelombang cinta ajja semua juga udah dipacking ditas jd sewaktu waktu tinggal angkut hehhehe Semangat buat pejuang januari😁😁😁

Hpl 8 januari, tinggal sabun bayi, telon , bedak bayi , tisu basah, sama kain bedong 3 lagi.. Semoga kita semua di permudah dan di lancarin saat persalinan ya bun, sehat selamat ,normal lengkap gak kurang satupun Aamiin

27 Januari Belum persiapan apa-apa Udah ada baju baby Kebetulan tante habis ngelahirin Baju baby nya masih bagus" Dikasih kesaya, untuk yang persiapan beli sendiri belum bun :( keuangan masih menipissssss...

Baca lagi

Kira2 bunda2 yg dibeli setelan apa aja ya dan nyediain berapa pcs? 😁 Soalnya kalau mau beli bingung brp pcs gitu, takut belinya kebanyakan terus nggak kepake kan mubazir, soalnya bayi kan cepet gedenya

5y ago

Iya bun, jadi hematπŸ˜‚

VIP Member

Wah sama Bun... Saya juga 23 jan.. Hhi. Baru beli perlengkapan tidur dan perlak aja πŸ˜…πŸ˜… Sisanya belum sama sekali. Hhi. Baru akhir minggu ini rencana mau belanja nih Bun (semoga jadi).

Hpl 15 Januari Masih baju,gurita, sama popok ajah yg lain menyusul πŸ˜… karena lg fokus pemulihan pasca sakit πŸ˜“ semoga semua sehat dan kelancaran sampai launching nanti πŸ’žπŸ’•

Awal Januari Alhamdulillah hampir 100% dah siap,tinggal packing perlengkapan buat bundanya aja yg belum klo buat Dede udh siap. Kan gk tau jga kelahiran bisa terjadi kpn pun.

Hpl kita sama ya Bun,,aku sih belum beli apa2 soal nya lungsuran anak pertama masih ada tinggal beli sikit2 aja lagi buat ngelengkapi paling akhir tahun baru bisa beli