Perlengkapan bayi

Hpl desember sebaiknya kapan mulai cicil beli perlengkapan bayi ??

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

waktu anak pertama mah kalem ngikut kata orang tua setelah 7 bulanan, sekarang anak kedua Alhamdulillah udah mulai nyicil dikit2 kalo pas ada duitnya dari bulan lalu ๐Ÿ˜‚

sekarang molai nyicil jg ndk papa bun..klo aku msh fokus biaya buat 7 bulanan ..lps itu br mikir nyicil perlengkapan bayi

1w ago

Sama kak hpl 6 desember sekarang bbj brapa

aku 6 bulan ini udah nyicil hehe Krn takutnya klo mepet uangnya gak ada Krn terlalu banyak pengeluaran di satu waktu ,jadi klo ada uang dikit2 ini nyicil

Ak mau nyicil setelah 7 bulan. Tp dari sekarang mulai main ke toko2 perlengkapan bayi. Survei harga sih, antara mending beli lgsg atau online. Haha

ak aj blum apa" Bun.. cma klo liat d shopee plingan d masukin keranjang.. skrang mah fokus biaya 7bulanan dulu๐Ÿ˜

Aku sih hpl desember belum beli perlengkapan ap",msih mau fokus persiapan 7bulanan dlu,nti baru nyicil ap xg harus dibeli..

aku udah mulai nyicil bun, bentar lagi 7 bulanan gapapa kan yaa walaupun belum selesai 7 bulanannya,biar hemat waktu jugaa

dari masuk 5bulan aku udh mulai nyicil bun alhamdulilah sekarang udh lengkap tinggal beli bak mandi aja,,

Team sudah lengkap :) gatau bablas aja belinya tau tau sudah lengkap.

aku nunggu klo udh 7bln soalnya gk bolh sma ibuku klo bli sblum 7bln