pertanyaan hpl

Hpl bsk bund,tapi blm ada tanda2 kontraksi. Apakah bunda punya tips dan saran agar cepat kontraksi? Krn saya khawatir

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya melahirkan tepat di hpl nya,hari ini tgl 5. kontraksi cuma 4 jam dari jam 2 mlm, pas ke bidan baru pembukaan 2, alhamdulillah jam 6 pbukaan lengkap dan dede bayi lounching pukul 6.45 pagi

2y ago

wah selisih 10 menit sama saya bunda hihihi saya 06.35 pagi tadi , ke bidan jam set6 bukaan 7 jam 06.35 udah keluar ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

semoga bunda yg sedang menunggu gelombang cinta , di segerakan melahirkan.. dan emang hb sama suami itu bermanfaat banget bun..

2y ago

Maaf bund kalau hb sama suami itu d kluarinnya d dlm apa d luar buat mancing kontraksi?

disini ada ga bund yang hpl 25 mei , perut bawah kerasa nyeri" sampe missv , perut sering kencang" juga ๐Ÿ˜ขkira" bahaya gak ya buat dedek nya

2y ago

aku bund, hpl 25 Mei. perut sering kenceng2 ,selangkangan udh mulai ngilu, terutama bagian tulang ekor.

biasanya disarankan utk HB bun sama suami, karena sperma nya bisa sebagai oksitosin alami utk merangsang kontraksi bun

Senam Hamil bun , saya kemarin coba2 senam hamil ternyata paginya kontraksi sehari , hari ini jam 06.35 udah launching

kalau boleh tau anak ke berapa moms? semoga di segerakan ya

buat jalan kaki setiap hari bun

berhubungan badan.