Belum bisa tidur

Hpl April UK 5bln/ jln 6blnan, udh pada Tdur blum Bun๐Ÿ˜,, ada yg udh mulai ssah Tdur gak Bun, yg dd utunnya gerak" trs, begah", dan serba salah harus madep mna jdi aja gak bisa TDR" ๐Ÿ˜… nikmat ya Bun.. sy LG di fase itu skrg..๐Ÿ˜Œ

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku 21w tidur alhamdulillah masih enak banget dan nyenyak bun, susah tidurnya krn gerah soalnya rumah dket kawasan pantai, juga tiap tengah malem kebangun krn beseeerrr ๐Ÿคฃ trus tiap kebangun badan lagi telentang dan s adek lagi gerak mungkin ga nyaman kali ya padahal sblm tidur aku miring kiri punggung diganjel bantal/guling ๐Ÿ˜ญ๐Ÿคฃ

Baca lagi
9mo ago

iya bner beser truuss๐Ÿ˜ฉ udh ga keitung brpa kli bolak balik kmr mndi

begah sih ngga begitu, tp perut kenceng terus ky si utun lg ngulet mungkin ya, sakit bgt kalo pas lg gtu, susah tidur badan sakit malah dr awal hamil, krna anak k3, jd ngalah sm kkak2nya yg toddler sm kls 2Sd ๐Ÿฅฒ

9mo ago

sering kenceng sama sih bun, td siang kontrol baru 5bln lwt 1minggu kt bidannya, kenceng karna si dedek udah mulai byk gerak.. ๐Ÿ˜

coba senam prenatal Bun dijamin tidur nya nyenyak , senam yang santai" aja . aku semenjak senam tidur ku pules dan ga ngerasain apa apa si Alhamdulillah apalagi kalo pinggang sakit itu dibawa senam Alhamdulillah hilang sendiri

wah susah banget mau tidur,,udah tidur tiba2 kebangun tengah malam entah cuma kebangun tiba2 atau kebangun gara2 mau ke wc๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚dan habis itu gabisa tidur lagi sampai pagi

9mo ago

seringnya melek sambil ngitung gerakan debay,,kalau malam beuuh aktif banget sampai subuh๐Ÿ˜…

saya juga di fase ini skrg Bun. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ pokok nya wahhh nikmat bgt. apalagi kalo malam aduhhhh super nikmat . ๐Ÿคญ๐Ÿ˜‚ HPL April tgl brpa Bun. ๐Ÿฅฐ๐Ÿค—

aku gabisa tidur karna suka kram mnjelang tidur bun dan dd utun kaya nya aktif bnget tiap malm, kalo kata org kram nya muncul karna janin terlalu aktif

aq 22 w 6hari bun kalau malam udah mulai gk nyaman posisinya bolak balik mulu,apalagi harus bolak balik toilet nikmatnya bun

VIP Member

di hamil kedua ini sama susah tidur dan pipis terus.. tapi aku gak mau ngeluh, karna ini belum seberapa dibanding kontraksi asli ๐Ÿ˜‚

sama bun,posisi lebih sering ke kiri sekarang sampe pegal ni pinggang di bawa telentang enak bgt tapi kasian dede nya

9mo ago

iya bun kadang sesak juga,tapi kalo pinggang lagi pegel bgt terpaksa telentang bentar

aku 22 week semalem gak tidur sama sekali bun, trus pagi jam 06.30 baru bisa tidur sampe jam 11 siang๐Ÿ˜…

9mo ago

hehe iyaa bun, di nikmatin aja๐Ÿฅฐ