33 week

Hpl akhir januari.... Siapa yang sama hpl januari...gak sabar ktmu debay

33 week
104 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda saya mau tanya . kan dokter nyuruh saya tes toleransi glukosa oral krn BBJ besar, itu tesnya gmn yaa . diambil darahnya sedikit apa banyak? kok saya jd deg2an πŸ˜” saya hamil 34w

Baca lagi

saya bun 22 januari, tpi kata dokter lbih maju, mau maju, mau mundur saya sih gk mslah, yg penting lancar saat persalinan, debay nya sehat 😊😊

HPL 20012020,, semoga pas tanggal cantik beneran pas 😁😁😁 udah g sabar... Skrg kalo kangen cmn lyat di usg aja.... G sabar bentar lagi...

Sama kayak aku Bun sekarang udah 33w6d, HPL Januari udah gak sabar pengennya waktu berjalan dengan cepet biar ketemu sama dedeknya😁

Akuu akuu januari..skrng 35week hitungan bidan.. dan 37 week hitungan USG dokter..semoga sehat normal lancar dan sempurna Aamiin

5y ago

Hpl USG 8 januari aku lahiran 14 januari mundur bunda... HPL HPHT bidan aku 16 januari jd mendekati HPL HPHT dari bidan

Sama bun hpl akhir januari semoga kita sehat selalu untuk memperjuangkan kehadiran sibuah hati, apa yg di rasa bun saat ini

Salfok baca caption ny, soal ny aq 32week hpl ny akhr feb atau awal maret. Lh mbk ini cman beda semggu kok bisa akhr januari

5y ago

Wahhh tetanggaan debay kita dong. Hehehee

Hpl 6 januari. Tpi kata bidan badan kyak saya bisa lebih awal antra akhir tahun ini atau awal tahun😁

Saya hpl 10feb tapi pengen dedenya keluar diakhir Januari/pas awal februari nya tgl 2 gitu πŸ˜‚πŸ’•

Aku bun, 12 jan.. Selakangan udah sakit, jalan kyk nenek2.. Lutut rasanya g karuan πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†