Kalo belum kontraksi lebih baik induksi apa sc

Hpl 2 mei tp belom ada tanda tanda

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

haloo bundaa, aku hpl 5 mei dan sudah lewat tapi masih nunggu Alhamdulillah hari ini berasa kontraksi setiap 10mnit sekali dan kluar flek, yg pnting bunda periksa ke dokter yaa apakah aman untuk nunggu atau harus ada tindakan biasanya klo dede udah masuk panggul dokter menyarankan induksi. semoga segera ada sinyal ya dari dedenya. semoga persalinan kita lancar Aamiin. semangatt bun jangan cemas.

Baca lagi
1y ago

mudah2n aku juga secepat nya melahirkan ya bund doain bund semoga kali ini kontraksi nya asli amiin

Halo bund, sya juga HPL 2 Mei, skrg 7 mei dede belum lahir, setelah dicek kmren pas 40w kata dokter masih aman untuk tunggu 1 mingguan, klu belum lahir dicek lagi apakah memungkinkan untuk induksi atau sc. Menurutku klu dokter kasih opsi, berarti keputusan tergantung kesiapannya bund, kesiapan saat tindakan & pasca melahirkan. semangat ya ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

hay bunda, aku juga senin besok di suruh k rs buat ngelahirin bayi pdhal baru 38 week, krna air ketuban sdkit, tali pusat terlilit jd disuruh lahirin secepatnya.. aku masih bingung sc apa induksi bun

biasanya dokter nyuruhnya tergantung kondisi bun. ada jg dikasih pilihan. nah itu tergantung km, pgn normal ya induksi. pgn cepet ya sc.

tergantung kondisinya sihhh.. kadang induksi pun ada yg gak mempan,, saya pun udah lewat hpl, waktu usia 37 week kalo lewat di suruh sc aja

cb induksi alami dl hb sm suami bun kl ga ngfek jg kl sy mlih sc aj. krn d induksi aduh rsanya sakit puol. kl sy sih

kedktr aj dlu bun baiknya begimna aplg dah lwt hpl

saya sih induksi aja

hasil usg nya gimana bund

1y ago

bismillah bund nunggu dlu mungkin