Hpl 21 november tp blum ada kontraksi jg bund Gimana sarannya ?

Hpl 21 november tp blum ada kontraksi jg bund Gimana sarannya ?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

hpl sama bun 😊 saya hari ini langsung minta rujukan dari faskes buat usg ke rsu. alhamdulillah, tadi usg dan diperiksa dokter semuanya masih bagus, cuma disarankan banyak jalan pagi, jongkok2 sama hb keluar dalem bun. suruh nunggu lagi semingguan kalo blm lahir suruh kontrol ulang. sebaiknya segera usg lagi ya bun, kalo semuanya masih bagus berrti emang debaynya blm mau lahir 😁 cm dikhawatirkan katanya kalo lebih hpl ada resiko pengapuran plasenta, ketuban berkurang, yg dmn harus segera ada penanganan lanjut bun.

Baca lagi
3y ago

aamiin semoga lancar bun, sehat selamat semuanyaaa, tetap tenang dan banyak berdoa bun

HPL saya 13 Nov. baru tdi mlm lahir, di 41W3D. lahiran VBAC( normal setelah abgnya 3th yg lalu SC). asal rajin dikontrol. Kondisi Janin, ketuban, plasenta, Ibu. kalo semuanya bagus. tunggu aja Bun. sambil coba praktek gerakan di youtube Bunda bidan irawati. semangat Bunda πŸ€—

Baca lagi
3y ago

bunda BB bayi yg sekarang berapa bun? Lebih besar dari abangnya gak bun? Saya juga pengen VBAC nantii

hpl saya 20 nov tapi alhamdulillah sudah lahir tgl 16 kemarin, karna anak kedua jadi saya jarang jalan pagi.. mungkin olahraga.nya udah sambil momong kali ya bunπŸ˜… kalo saya pas mendekati hpl lebih sering hb keluar di dalam dan rutin makan kurma

Aku hpl 21 Nov tp dede udah launching tgl 20 Nov, Normal dan nerima jahitan karna dedenya gembul hehe. banyakin jongkok bun, atau gaya ngepel lantai dan jalan kaki pelan pelan.

sama bund aku juga hpl 21 novber tapi spai sekarang blom lahiran juga. masih kersa mules sedikit sedikit solusinya dong bund

VIP Member

saya hpl 5 Desember alhamdulillah 24 November dede nya udah launcing.. saya banyak jalan kaki, rutin makan kurma,,

3y ago

aamiin semoga segera merasakan gelombang cinta dari dede ya bun

aku jg hpl 21 November blum kerasa kontraksi bund masih berusaha induksi alami tiap harii.. suruh bubidan

Sama Bun aku jg hpl 21 nov, semoga dedek segera launching ya Bun, minta doanya πŸ€—πŸ€²

3y ago

saya juga hpl tgl 21 bun, sampe sekarang masih konpal sama kram aja, keluar lendir tp gk ada darahnya, pen cpt2 lahiran πŸ˜”

sabar ya Bun, sama2 menanti kelahiran si dedek πŸ€—

kalo hpl bidan bkapan ? trus USG ya bub