Hpl 20 januari

Hpl 20 januari keluar flek/darah tapi gak ada kontraksi,aman gak si.??

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Langsung ke bidan ada RS terdekat bun. Pengalaman sya hpl tgl 5 Januari, pas tgl 3 januari sore hari ngalamin flek terus sedikit mules perut aga kenceng, malemnya mulesnya nambah tapi gk pake banget. Paginya sekitar jam sepuluh di bawa ke rs di cek udh pembukaan 2 tapi gak nambah oas di cek usg utk liat air ketuban ternyata ketuban udh keluar banyak dari rembesan bun. akhirnya tindakan emergency langsung Sc

Baca lagi

alhamdulillah bunda,,sikecil sudah lahir kemaren hari sabtu malam,dengan keadaan sehat. terima kasih untuk bunda2,semoga bunda2 semua sehat yah..dan yang lagi menunggu gelombang cinta dedeknya semoga segera diberikan kelancaran..๐Ÿค—๐Ÿ™

1y ago

bengo2 itu apa bun๐Ÿ˜

hubungi bidan terdekat mom, pengalamanku dlu ada flek keluar pas di cek sudah ada bukaan, tpi tdak ada nyeri sama skli, paling cuma perut yg agak kencang. salah satu tanda mau melahirkan keluar flek coklat/darah

pengalaman dulu anak pertama belum ada kontraksi sama sekali..tapi udah keluar flek ternyata udah pembukaan 3...segera priksa aja bund ...semoga di lancarkan semuanya...sehat selaluuuu

dicek ke tempat bunda mau lahiran aj bidan/ dokter...ak kmarin flek 3 hari baru lahiran...di bnyakin jalan,sujud, sama di elus' diajak ngomong...semoga lahiran nya lancar ya bun..

kemaren aku tanya sama dokterku katanya walopun belum ada kontraksi kalo udah keluar flek atau darah disuruh langsung ke rumah sakit bun.

coba cek ke bidan/obgyn dulu mom, bisa jadi udh ada pembukaan. pengalaman sy ky gitu ternyata udh pembukaan 1.

hpl nya sama, aku nunggu banget gelombang cinta ataupun flek.. tapi gaada hiks

lngsung priksakan diri bun.. aku kek gtu pas ke bidan, udh bukaan 3cm.

cek ke bidan atau ke puskesmas, bisa jadi pembukaan jalan lahir.