hamil 31 week

Hpl 20 desember ... tiap bulan usg dan hpl selalu ga jauh dr tgl itu, kadang 21 desember . Tapi baru bulan ini hpl berubah jadi 5 januari... dan bbj baby 1.400. Apa 31 week bbj segitu normal atau kurang? ... dokter kmrin sangat meyakin kan normal tapi aneh hpl bisa jauh banget mundur nya. Kan bbj yg pengaruhin hpl yah. Apakah bunda ada yg pernah mengalami, bagaimana solusinya apa saya harus tenang tenang saja tanpa ada usaha ngejar bbj. Soalnya di aplikasi saya harusnya 1.700 lebih

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya hpl awal USG tgl 03 Januari, kemarin USG hpl 25 Desember ๐Ÿคฃ. Uk. 30w

5y ago

Ia yg penting lancar... kaya anak pertama hpl 10 oktober tapi usg maju terus. Dan bener lahir 27 september

Persis banget kek aku Bun. Aku 31w BBJ 1.5kg tapi di bilang gak normal BBJ sama dr. Akhir nya aku disuruh perbanyak makan telor rebus, daging2an, sama susu sehari 2x. Dan 2 Minggu kedepan aku disuruh balik lagi untuk lihat perkembangan nya Bun. Kebetulan Hb aku pun rendah.

5y ago

Saya itu di usia 33week bun di bilang gpp normal 1.4kg. Aneh makanya. Jadi saya ngejar sendiri sampe sekarang makanan sama minuman yg bikin bbj nambah. Tapi ga tau blm periksa lagi