Hpl 1 Januari udah ngerasain apa aja

Hpl 1 Januari baru ngerasa perut kenceng aja tapi sering selangkangan sakit punggung kaya orang mau dapet mens blm keluar flek padahal tinggal 3 hari lagi dari hpl๐Ÿ˜ญ,kalo bunda2 udah ngerasain apa aja?#seriusnanya

Hpl 1 Januari udah ngerasain apa aja
22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya HPL 12 Januari tapi pas konsul terakhir maju jadi awal tahun bun, Kalo tengah malam menjelang subuh sering konpal bun Pernah jg konpal dari jam 9 malam sampe tengah malam, Durasi nya ngga lama tapi frekuensi nya tiap 40menit sekali, Kadang cm sakit kaya mau mens aja, Kadang sakit di bagian pinggang/pinggul dan di perut bagian bawah. Kadang jg sakitnya sampe mual gt bun kaya mau muntah. Tapi dibawa jalan dan atur nafas udah baik lagi Semoga kita semua diberi kelancaran dan kemudahan ya Bun saat persalinan, Semoga kita dan dede sehat selamat tanpa kekurangan suatu apapun, Aamiin Ya Rabbal'alamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿป

Baca lagi
4y ago

Semoga kita cepat di berikan gelombang cinta ya bund

aku hpl 2 januari,, tp kontraksi palsu nya udah aku rasain dari dua minggu yg lalu menyakitkan banget bund,, kaya yg mau brojol gitu tp ga ada lagi kontraksinya aku hamil anak kedua anak prtama usia 6thn,, apa itu tanda tanda akan segera lahiran bund,,, kontraksi nya ampe ke ubun ubun apalagi pinggang posisi juga udah gini ga enak gitu ga enak jd pengen cepet cepet louncing aja ya bund,, smga lahiran nya semua pada lancar dan selamat.. amin

Baca lagi
4y ago

iya bund amin smga sehat sehat ya..

aku hpl besok Bun cuma mules aja Miss v kadang ngilu tapi gak ada ngeflek sama sekali . kayak aku ini kuat banget Bun fisiknya dari awal hamil mana pas puasa ditambah kerja di toko Alfamidi terus barang datang bisa sampai 80 jutaan sampai kecapean tetap gak pernah ngeflek Bun . apa iyaa efek aku dulu sering main futsal olahraga sering di fisik jadi kebal kali ya Bun๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ

Baca lagi

hpl tgl 1 bun tapi besok sama dokter di suruh minta surat rujukan terus besok langsung SC karena riwayat anak pertama SC jadi dokter gak berani ngasih waktu lebihi hpl jadi dokter bilang besok langsung SC aja gt bun semuanya sehat pas usg bun ketuban bagus....minta doanya ya bunda semoga siang bisa langsung SC bunda dan baby sehat semua ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

Baca lagi
4y ago

amin bun ๐Ÿ™๐Ÿฅฐ

Saya hpl 5 januari & 11 Januari bun.. Yang dirasa sama banget, selangkangan sakit jalan sakit berdiri sakit tiduran rubah posisi sakit. Perut kenceng, pinggang kadang" sakit kaya mau menstruasi. Tp kalau mules belum ada bun. Minta doanya supaya cepet lahiran dengan mudah dan selamat ibu juga dede bayinya..

Baca lagi
3y ago

alhamdulillah udah rembes bund cmn masih bingung puting jd suka rewel dan ga puas

sama bun hpl kita, dede diperut juga masih anteng banget, cuma konpal aja, jalan dikit udah konpal aja ini perut, belum ada flek juga, worry banget tinggal 2 hari lagi sdah hpl, semoga kita secepatnya mendapatkan gelombang cinta dari dede ya bun, aamiin oiya, semua induksi alami sdah di jalankan juga ๐Ÿ˜…

Baca lagi
4y ago

hb sama suami, jjs, makan kurma, makan nanas, senam hamil, dll mba.. banyak cara untuk induksi alami

bnyakin jongkok bun biar kepala debay cepet deket sama jalan lahir ... insyaAllah nnti pas proses lahirannya cepet itu juga saran dr bidanku ... alhamdulillah aku udah praktekin n pas lahiran proses pembukaannya cpet bgt... pas mndekati lahiran aku sering jongkok sama squat bun...

Baca lagi

Aku hpl 31 desember baru konpal2 aja kata dokternya kalo ga lahir tggl 31 tggl 2 januari kontrol...jangan stress bund,banyakin berdoa...semoga kita yg menunggu gelombang cinta dari dedek disegerakan dan dilancarkan sehat ibu dan dedeknya,Aamiin...

saya HPL 11 Januari Cuman Ngerasain Selangkangan,Pinggang Belakang Sama Perut Sakit Tapi Hanya KonPal Doank. Belum Keluar Lendir Sama Sx, Trus Kaki Saya Barusan Kemarin Sore Bengkak. Semoga Baby Saya Dan Bunda" Louncing Sebelum HPL Yah๐Ÿ˜‡

Hpl tgl 13 januari ini udah keluar lendir darah.tp td waktu periksa blm ada pembukaan.semakin lama semakin banyak lendirnya,sama mules trs perut nya.semoga besok uda pembukaan lengkap.