persalinan..

Hpl masih kurang 3mingguan lagi.. tapi rasanya bener* gg sabar pingin dedek cepet* lounching??? Semoga gg sampe 3minggu anak mami udah lounching??????... insyaAllah mami udah siap lahir batin jalanin persalinan... moga posisi nya dedek udah mapan???.. .. minta doanya ya bun?... semoga bunda* sehat selalu lancar persalinannya nnti....

persalinan..
84 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selang 1 hari bun HPL nya, semoga kita dilancarkan ya persalinannya nanti, selamat+sehat ibu dan bayi πŸ˜‡πŸ™

VIP Member

Sama minta doa nya juga ya bun. Aku skrg 36 week 4 hari hpl sih 6 oktober tapi semoga minggu besok udah lahir

VIP Member

Aku hpl 4 oktober bun, sama gak sabar juga hihi. Semoga ntr lahiran lancar dan sehat selalu ya kita bun.

VIP Member

Amin bunda sama sama minta doanya ya saya 36 week 5 days ga sabar tgg minggu depan babynya launching

Baca lagi

Sama bund , udh gk sabar tinggal 2mingguan ,, harcep nunggu gelombang cinta tak kunjung hadir

Sabar bun.. sya jg lg nunggu ini. Tp d alihkan ke keg yg lain biar g kerasa lma. 39 week sudah..

Sekarang udah lahiran mak? Ana HPL nya 2 oktober baru ngerasain konpal aja ciri2 lain belum ada

Aamiin semoga lancar y bunda persalinan'y nanti N bayi serta ibu'y sehat,,

Aamiin yaAlloh .. Semangat ya bunda smga sehat ibu dan debayi nya .

Amin bundaπŸ€— Saya 36week juga udah gak sabar pen ketemu si dedek..