Hpht 11 Maret

HPHT 11 Maret udah ngerasain apa aja ya?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hpht 2 maret awal2 cuma ngerasain mual dikit trs badan gampang bgt capek, skrg udh jalan hampir 6w udh mulai nih mual mual agak sering tp alhamdulilah ga parah bun dan makin cepet capeknya

Aku 7 Maret, mual kalau buat gosok gigi ๐Ÿคญ gabung yuk bund, biar bisa sharing2.. https://chat.whatsapp.com/LYEedCLXpXCJouSlTnZxeH

hpht 18 Maret BLN April jadwal haid maju tgl15 gejala Sy kram trs perut Sy tespek sblm telat haid ada samar tipis bgt

1y ago

Sy blm terang garis nya mungkin efek hormon hcg rendah kemungkinan pengaruh sambil menyusui JD hormon hcg rendah bgt sampe skrng masih samar trs

aku hpht 10maret bun, gk ngrasaain mual sama sekali, sering laper. gampang capek. badan pegel*. ini udah 4week 4hari.

Iya sama bund kok perut keram terus ya? hampir sampai g bisa jalan jalan kyk pincang kaki sakit pdhl kram perut ๐Ÿ˜‚

aku ngerasain meriang bund๐Ÿ˜ฃ perut terasa lapar tapi gk nafsu mkn, saat dipaksa paksu mkn malah mual

hphtnya SMA 11 Maret . tapi blm berani tespek . kira2 sudah terdeteksi ga ya bunda bunda?

perut dikit2 kram.. badan lemes,kepala pusing,setiap pagi mudah ngantuk