Masih bertanya tanya dan sedikit ovt

Hpht 10 Juni USG pertama usia 8 Minggu masih kantung nya sempat di vonis bo setelah di diemin 3 Minggu malah jadi 7 Minggu dan masih kantung juga dokter bilangnya ada bercak darah seperti mau ada bakal janin, Suruh balik kontrol 2 Minggu lagi kalau masih belum ada janin nya suruh ambil tindakan. Gimana ya seperti sudah pasrah banget ๐Ÿ˜ช

Masih bertanya tanya dan sedikit ovt
7 Tanggapan
Tulis tanggapan

semoga dalam waktu 2 Minggu sudah ada janin ya bunda.. karena bunda gak ada flek.. dan bunda harus percaya tidak ada yang tidak mungkin bagi Alloh.. perbanyak berdoa semoga yang dokter katakan ada darah yang bakal jadi janin.. mudah mudahan beneran.. semangat bunda...

1y ago

aamiin ๐Ÿ™๐Ÿคฒ iya kak 3 Minggu kemarin saya udah lewati dengan khawatir dan was was ternyata saay USG belum nampak juga, tapi ntah kenapa saya ga terlalu kecewa dengan hasilnya walaupun janin belum nampak.. terimakasih kak, semangat ๐Ÿค—

sya juga prnh diblngin BO bru 8 minggu, ad ch janin tpi masih kecil tidk sesuai sma hpht, lasung ngis n lems, pasung. sya periksa dr lain besoknya, trus sya disurh balik lg 1bln, diksih obt penguat janin sma folavit, tu trus rasanya mual2 muntah, kadng2 pusing.

VIP Member

sepertinya memang bo bu, krn dr 8mgg stlh 3mgg malah jd 7mgg. harusnya sdh 11mgg dan ada janin

1y ago

semangat ya kak kalau saya ga pernah flek dr awal, walaupun bo ga semua ngeflek

sabarrr ya bunda... bunda masih merasakan seperti ibu hamil kah saat ini?

1y ago

ini kehamilan kedua saya ya, waktu hamil pertama juga saya ga mulmun

Bun skrg gimna kabar nya? dedek nya sehat kah?

Yg bunda rasakan saat 7w ke 8w apa aja ??

1y ago

biasa aja kak, ga ada mual muntah cuman PD sensitif ini kehamilan kedua saya dan rasanya sama.

sudah usg transvaginal bun?

1y ago

aamiin.. insyaallah kak di USG berikutnya jika belum terlihat saya req transvaginal biar terlihat jelas. terimakasih kak semoga sehat selalu ya ibu dan adek bayi..