awal kehamilan

hii bun ... aku baru menikah 15 maret 2019 ... dan alhmdllah tgal 21 april kmren tespek hasilnya garis 2 ..poaitif kata bidannya. .tapi aku ga mengalami gejala kluar nya flek ...trus mual ny juga cma kadang2 saja , malah lapar terus ....nafsu makan jadi meningkat ... tapi sdah 5 hari ini bagian perut dan pinggangsering kram ... apakah janin sy baik2 saja ya ?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

dulu waktu hamil pertama nunggu2 datangnya flek kya yg di tulis di forum2 sbg tanda hamil, eeh akhirnya flek beneran, sampe seminggu dan hrus di kiret ๐Ÿ˜ฅ skrg hamil kedua nggak pernah berfikir itu lagi, memang nggak ngalamin flek sama sekali, (amit amiiit) , cuma muntah2 berlebih ๐Ÿ˜‹.. jd nggak semua yg ditulis sbg tanda2 kehamilan itu kita alami bun, semangattt ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
5y ago

ini gara2 search dari internet liat tanda2 kehamilan gitu bun..tp ga semuanya di alami ...apalagi ini khamilan pertama jd blm tau apa2 ๐Ÿ˜‚ mkasih info ny bun ..sehat2 ya bunda dan dedeknya ๐Ÿ˜Š

VIP Member

wajar kok bu, aku juga waktu hamil smester pertama begitu. sekarang udh smester 2 alhamdulillah sehat" alhamdulillah juga bun kalo doyan makan jadi g ngerasain morning sickness jadi g terlalu ganggu aktivitas

selamat ya bun.. sma kyak aku bun abis nikah juga lngsung jadi hehe.. kram perut di awal hamil sperti mau mens biasa bun.. aku juga gitu dulu mknya kirain mau mens ternyata aku hamil

5y ago

mkasih bun ... selamat jugaaa yaa kalo gitu ... wahh bisa samaan ya bun ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š iy ini kram kaya mau mens gitu sis..jadinya bngung...normal apa nggak

aku juga pas awal2 hamil aga sakit kaya mau men gtu aku kira mau men krna udh tgl juga sampe2 minum kiranti tp pas udh tgl kelwat gk men juga trnyata d tespek positif

Baca lagi

gpp kok bunda. reaksi setiap orng berbeda2 terhadap kehamilan. inshaAllah dd bayi nya ga kenapa2. tp klo rgu mnding konsul aja sama bidan / dktr terdekat

bunda sma kayak aku...persis bnget...trus tgl positifnya beda satu hari sma aku...aku tgl 20..slmt y bundaa...smoga smuanya sehat n baik2 ajj

gak semua ibu hamil ngalamin flek dan muntah bunda.. saya juga sama kyk bunda nafsu makan dan Alhamdulillah gak muntah, tapi sesekali mual..

selama ngk flek ngk papa bun, kalo mual it ngk semua bumil yg ngalamin. saran saya usg aja bun, biar tau kondisi kehamilan bunda.

5y ago

kram perut juga bisa tanda kehamilan sih bun, asal yg ngk kayak waktu haid. moga semuanya baik2 aja ya bun.

ga selalu keluar flek ko, sy aja awal hamil ga ada flek, baru ngerasain mual muntah aja pas 4 bulan

5y ago

alhmdllah klo gtu bun ... berrti ada yg sama ...soalny nanya ke temen2 jawabannya hari2 klo ga kluar flek

selama kram ga berlebihan itu ga perlu dikhawatir kan ko bund