#MasakBersamaTAP Salad Buah

Hi moms, pandemi gini jadi lebih rajin bikin hidangan untuk keluarga slain lebih sehat dan higienis, tentunya lebih hemat yaa. Nah kali ini aku bikin salad buah cemilan favorit suami dan anak aku. Untuk porsi orang dewasa aku ngikutin resep dari TheAsian Parents cuma varian buahnya yg berbeda dan aku ga pake jelly tapi pake nata de coco. Dan untuk porsi bayinya (ps : bayinya masih under 12 month) aku pilih buah yang mudah dikunyah dengan potongan yang sudah disesuaikan dan isiannya aku ganti dengan yogurt dan keju saja tanpa susu kental manis , mayonais serta nata de coco. Jangan lupa saat meracik diicip2 ya moms agar rasanya pas dan balance hehe ga keasinan ataupun kemanisan. Pokoknya tiap bikin salad buah pasti gak sampe 1/2 hari udah ludes wkwk. Jadi walalupun niatnya bikin stok tetep aja disikat habis sama suami. Gapapa deh yang penting kita semua tetep sehat dan ngemilnya pun yang sehat-sehat serta ga jajan sembarangan. Kami sekeluarga emang fix doyan banget sama buah jadi sering banget disuruh buat salad hihi. selamat mencoba moms dijamin bikin nagihhhh.😊 #MasakBersamaTAP

#MasakBersamaTAP Salad Buah
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

mantap mom 👍🏻

3y ago

hehe terimakasih mom.. selamat mencoba yaa❤️