Lebaran dimasa PANDEMI

Hi mom, gmn nih puasa kali ini masih sama seperti tahun lalu atau sudah terasa beda? Memang, virus Corona ini bikin semua kacau ya Bun..πŸ₯ΊπŸ˜­ Lebaran tahun lalu, aku masih menjalani NWP ( Nursing While Pregnant ) plus si kakak yg bolak balik masuk RS Krn sempet divonis TB 😭 gimana ga stres tuh Bun, lagi hamil jarak dekat dgn riwayat SC plus si kakak dirawat di RS.. tpi Krn dikeluargaku gak ada yg TBC atau merokok disekitaran rumah, aku berobat ke DSA lain, dan trnyata Alhamdulillah hanya alergi debu, dikasih obat dan Alhamdulillah bisa sembuh. Lebaran tahun ini, aku new momy yg disibukkan dengan 2 krucil yg sekarang seperti kembar Krn jarak mereka hanya beda 15bulan 😁 Lebaran tahun ini gak mudik Krn memang sebagian besar keluargaku disini, di bogor. Kota hujan yg selalu panas πŸ˜‚πŸ˜ Lebaran tahun ini berasa lebih ramai karena bertambah 1 personil, si bayi yg di perut tuh keciiiiiiilll banget dan Alhamdulillah sekarang si adik udah montok banget Masya Allah .. ❀️ Mudah2an kita semua selalu sehat ya mom, dimasa pandemi seperti ini tetap jaga kesehatan ya mom apalagi momy yg seperti aku, punya 2 bayi jarak dekat dengan riwayat SC yg sampai sekarang masih sering kerasa πŸ˜‚πŸ˜‚ #LebaranKeluargaTAP #GebyarHadiahManTAP

Lebaran dimasa PANDEMI
Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan