BADAN PEGAL SAAT URUS BAYI

Hi MOm, ada yg sama gak ya kaya saya ?? Saya semenjak selesai melahirkan urus bayi, urus rumah jadi ibu rumah tangga sampai skrg anak saya usia 5 bulan badan itu ada aja yg kerasa sakit, ke dokter terus, kepala sering migrain punggung belakang sakit ah intinya berasa pegel terus Kenapa ya ?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

menyusui kah bun? kalau iya berarti butuh konsumsi vitamin kalsium bun. sayapun gitu semenjak lahiran anak pertama kan full asi. jadi jompo banget sering linu pegal" sakit punggung. tpi waktu rutin konsumsi kalsium alhamdullilah berkurang. jadi skrng waktu menyusui anak kedua ini ya terus konsumsi kalsium. plus kalau maem pijet"an sama suami πŸ˜… ganti-gantian 🀭 alhamdullilah jadi gk terlalu jompo πŸ˜…

Baca lagi
9mo ago

kalau pas berasa nyeri buanget tulang" nya sama minum 2 kali. tpi kalau gk nyeri cuma 1 kali sehari aja bun.

TapFluencer

Klo boleh tau kalsium yg bagus apa bun ya ? Saya udh gak menyusui anak juga sufor krna asi sedikit dr awal lahiran 😭 Saya smpe dirujuk buat fisioterapi skrg bun tp bru sekali msh nunggu jdwal lanjutan lg Ini gak smbuh2 skt punggung dr usia 2 bln stlh melahirkan

Baca lagi

sy kmrin radang panggul bun, krn nyusu bayi kaki serinv angkat sebelah, trus kita bobo dominan nyamping knan/kiri..luar biasa sakitnya..pk ini itu gk senbuh..sembuhnya pk yoga dr dokter ortopedi..sy rutin tiap hr skrg..minum vit d juga, ..

bunda menyusui enggk? kalo iya, apakah konsumsi vitamin? soalnya emg ngaruh bgt sih Bun, coba minum vitamin ini https://shope.ee/5fP0u914rI selain minum vitamin aku juga minum susu almond asi boster dan susu uht

sama kek aku Bun bangun tidur bukannya seger malah pegel ya Allah apalagi kalu tidru siang jadi kuputuskan tidak tdur siang dpada pegel2 minum kalsium gpp kali ya bun

Baca lagi
VIP Member

sama Bun padahal rasanya ga kerja yang berat berat amat tapi badan pada pegel pegel kalo malem suruh dipijit Paksu Bun hehe

TapFluencer

ih ada bener nya juga ya minum kalsium lagi, ntar beli ah.. makasih Bun pencerahan nya haha

TapFluencer

Bun klo boleh tau biasanya smpe brpa lama skt punggung habis melahirkan itu ?

Kalo menyusui minum calsium bun, coba pijat aja buat ibu mneyusui

VIP Member

Kalo menyusui perlu vitamin bund dan rutin setiap hari minumnya