Mamaku adalah semangatku!!

Hi diaryku,, lama aku tidak menuangkan isi ceritaku disini.. tau ga dulu setelah mamaku tiada, aku bersikeras melanjutkan usaha mamaku, walaupun di tentang sama papaku, aku tetap mau melanjutkan.. Dan senang sekali dengan semangatku, tekun, dan rajin.. aku belajar sedikit2 aku bisa.....!! Yeyyy!!! Tanpa bantuan loh dari papaku... Aq berhasil menjalankan lagi usaha mamaku, produknya pun bertambah... Asssiikkk.. banyak pujian dari pelanggan juga bahwa sudah pintar aku berjualan... Yeyyy!!! Bangga banget aku, semangatku adalah mamaku.. bahkan aq berjanji sambil berlinang air mata, bahwa usaha ini akan aku usahakan untuk memperbesarnya... Karena saat ini hanya di kios pasar... Bahkan mulai muncul pelanggan2 baru... Aq bangga menjadi diriku sendiri, aku yang mengusahakan sendiri, berpikir sendiri untuk ambil untung berapa, belanja dimana yang murah, stok habis harus cari stok lagi... Walaupun dalam 1 tahun aku harus masuk rumah sakit 3x... Hehe Terlalu serius bekerja sampai badan terlupakan... Hehe Tapi semangatku tidak berkurang.... Ini adalah fotoku waktu ikut kontes dari shampo pantene.. tapi sayang ga beruntung,, hehe Semoga kali ini diary ini bisa menang... Untuk babyku... Wish me luck... #dearmeTAP

Mamaku adalah semangatku!!
1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Amin bu, semangat ya bu 😇