nafas grok grok dan tidur tidak nyenyak

Hi bunda semua..bayi ku dari lahir sampai sekarang usia 4 bulan nafasnya grok grok dan tidurnya mendengkur..tapi karna kenaikan berat badan aman dan masih sehat aktif tidak sya bawa k dsa..kebetulan kemarin sempat terkena virus viral exanthem yg dimulai dg panas 2 hari setelah panas turun badan muncul ruam merah, akhirnya sya bawa k dsa..dan penangannya diberikan vitamin..yg mendapat obat malah grok2 nya itu krna dr dengar weezing dan d paru kanan kiri katanya berlendir..sudah sya kasih obat k bayi saya tpi masih saya blm ad perubahan, malah malam hari bayi saya g nyenyak tidur nya bahasa jawanya usek2 trs walau matanya merem..hari kamis besok baru kontrol k dsa nyaa.. Oia bayi saya dalam 1 bulan cuma naik 1ons😢 sebelum kena virus itu kan ada jadwal imun DPT1 setelah itu juga smpat males menyusu., Adakah yang mempunyai pengalaman yg sama dengan saya?

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-3003371)