Hamil 5 bulan Perut Kecil

Hi, bund. Disini ada kah yg udah hamil 5 bulan tapi perut masih kecil aja? Sharing dong, kadang suka takut tapi mau USG belum ada rezeki nih

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga gitu mbaa 4 bulan menuju 5 bulan ditanya in kok perutnya masih gitu" aja, eh masuk 6 bulan perut tiba-tiba keliatan aja ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜† emang yah kalau anak yang udah kita harapkan lama pasti bakalan keliatan cepat sy penantian hampir 2th

TapFluencer

anak ke brp bun? kalau anak pertama InsyaAllah wajar krn mgkin otot perutnya masih kenceng hehe sehatnya bayi ga bergantung sm besar perut kok bun.. minum air putih jgn lupa ya bun hehe sehat selaluuuu

perut kecil kalau janin sehat ga masalah bunda, yg penting bbj cukup air ketuban dan plasenta letak nya bagus itu yg penting selalu berdoa ya bunda supaya rezeki suami lancar dan bunda bisa usg

Baca lagi

perut saya juga kecil, dan banyak yang bilang juga kecil. saya 24w. selagi dokter sudah periksa & janin sehat, saya nggk mikirin ukuran perut, apa lagi mikirin omongan orang.

TapFluencer

yg penting tiap bulan kontrol ke bidan bun , kalo bidan bilang semua oke , Alhamdulillah. kayaknya usg di tm 2 engga wajib , kalo ada bpjs bisa digunakan bun buat usg

aku udah 6 bulan perut gitu2 aja bund, kayak orng tidak hamil, tp Alhamdulillah gerakan nya tiap harii terasa bund, aktif Alhamdulillah

VIP Member

Yg penting berat janin sesuai umur Kalo blm bisa usg banyakin makan sehat2 banyak makan protein