Naikin bb masa hamil

Hi Bun, Mau nanya kalian ada gak yang hamil sudah memasuki bulan ke 4 namun bb baru naik 2kg? Tips naikin berat badan. Soalnya aku pekerja aktif.

17 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bundaaa sama2 aku malah sekarang baru naik 1kg usia kehamilan jalan 4 bulan๐Ÿคฃ tp gpp kata dr selama janinnya sehat dan berat janin seusia normalnya wajar kok bunda. aku makan sehari 4x udah gampang laper tapi bb gak naik๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

11mo ago

anaknya cewe atau cowo bunda ?

Sama bun, selagi janinnya sehat gpp.. Malah dokter saraninnya jangan sampe naik banyak karna sebelum hamil saya bb lebih sempat disuruh diet par promil ๐Ÿคญ

aku hamil 3bulan tp bb malah nurun bun, tp alhamdulilah pas cek bb bayi didlm normal yg penting ukuran bayi sesuai usia kandungan nya

VIP Member

Aku hamil 15 minggu baru naek 1 kg juga nih๐Ÿ˜ tp kemaren kontrol usg yg penting berat janinnya sesuai msh aman bun๐Ÿ˜

sya udh 14w mash trun trus bun ni baru mulai mkn nasi insya allh buln depan naik ๐Ÿ˜ udah habis 8kg bbnya bun di TM1 ๐Ÿ˜”

11mo ago

smga bln dpn udah naik bun bb. a ๐Ÿ˜„

TapFluencer

saya 16w masih belom naik bun setelah tm 1 mabok mabok, naik jg dikit2 nanti turun lagi gitu walopun gak banyak

minum susu hamil Bun, dari awal minum susu hamil sampe TM 2 awal udah naik 7kg, sekarang stop dulu

11mo ago

Aku dr TM 1 sudah minum susu hamil sd sekarang tp BB susah nambah

aku jg ka bb baru naik 2 kg tp suka turun 1 kg atau 2 kg lagi karna masih mual muntah

terakhir periksa ke bidan, BB menurun. masih suka mual, muntahnya sesekali si

minum susu hamil Sama ngemil ice cream Bun, klo buat BB bayinya,