Hpl bulan juli

Hello bunda di sini ada gk yaa hpl nya sama kaya aku gk yaa Sharing yuk skrg udh ngerasain apa ajh nih dan persiapan untuk menyambut sih Dede nya udh smpe mna Klo aku sih buat persiapan udh 100% tinggal nunggu waktu nya ajh 😁 #hpljuly #27july2021 #sharing_seruseruanaja

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau aku g pakek celana mlm jam tidur itu mb, cd ttep pakek soalnya was2 kalo sewaktu2 keluar bercak darah gtw hihihi

Hpl 6 juli.. Alhamdulillah persiapan 100% tinggal nunggu. Lagi ngilu ngilu nya tulang belakang, pantat, dan Miss v

3y ago

sehat"bund moga lancar persalinan nyaπŸ™πŸ˜Š

hpl 3 Juli udah ngerasain pegel punggung konpal diare kadang sembelit miss v sakitt pokonya nikmat bund hhehe

3y ago

heheh iyaa bund akupun sm nikmatin ajh soalnya klo udh lahir Psti kangen masa" itu heheheh

Hpl 29 juli alhandulillah persiapan udah 100% juga. tinggal tunggu gelombang cinta aja πŸ’•

3y ago

Alhamdulillah,,semoga lancar" yaa bund persalinan nyaπŸ™πŸ˜Š

hpl 17juli Alhamdulillah udah lengkap persiapan nya,semoga lahir sebelum hpl ya bunda2😍

3y ago

aamiin ya rabbal allamiin 🀲

28juli katany sh udh msk panggul sering bgt kenceng sm nyeri perut bawah ad yg sama gak

3y ago

brrti qt sama bu🀭

VIP Member

kalo kata dokter sih 6-10 juli, tp kalo di app 17 juli bingung jadinya 😞

3y ago

iya bun persiapan alhamdulillah udah 100% nih tinggal nunggu hari h nya aja πŸ˜ƒ

iyaa mb,, aamiin😊 smg debay nya sehat jg ya mb

punggung terasa sakit Krn perut semakin membesar☹️

3y ago

heheheh sabar"in bund aku pun ngerasain sm seperti itu😁

insya allh 16 juli,,,,mdah2an lahir sblm hpl πŸ˜‡

3y ago

aamiin ya rabbal allamiin yaa bund