hebohh

Heboh gerhana bulan .. saya ga punya kolong gimn kos kosan tau lah gimn kamar nya ? suami saya tanya harus ngapain kata dia berdoa terus ember semua isiin air terus kasurnya di lipat terus saya suruh ngumpet di bawah kasur ?mana sendirian di kosan takut jadinya ?malah di suruh ngumpet di kolong tv sama suami haduh ?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Taukan springbed kolong nya sekecil apa? Cuma tikus yg bisa masuk. La terus aku masuk nya lewat mana wkwk.. Solat gerhana dong bun, sama perbanyak dzikir. Insyaallah sm allah dilindungi

Hahahahahaha Aku juga ga punya kolong bun. Masa iyaaa aku ngumpet di timpah divan tmpat tdr🀣🀣mati yg ada akunya berat kali. Lillahitaalla aja bun. Byk2 istigfar bun.

Baca lagi
5y ago

Iya Bun saya di ketawain kakak katanya ada ada aja laki lu ngerjain kali.. πŸ˜‚

Klw suami ku bilang,y gini.. "Kan gk da kolong kasur, jd selimutan aja tidur. Jgn nonton tv". Gitu Karena suami pulang,y tengah malam 😴

Baca lagi
TapFluencer

dulu pas hamil ada gerhana bulan,malahan ke masjid buat sholat gerhana buktinya gapapa ko bun anak ku ga ada noda sedikit pun..

VIP Member

Gerhana bsk subuh bun, start jam 3pagi Sy di kosan jg ni bun, kasur taruh di lantai, g pny kolong meja bun πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Hahaha... πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚Saya juga gak punya kolong... Mana suami piket pulangnya baru besok sore πŸ˜…

Hahay ada ada aja bund Klo ada gerhana sbaik ny kita dzikir sma solat gerhana bund bukan ngumpet hehe😁

kpn tu gerhana bun... aq. g tau loh bun.. tau gitu mau masuk kolong lemari eh g muat.... πŸ˜…

5y ago

Gak ada Bun adanya meja tv itu pun sblah badan gede mana muat terus ada juga yang cerita di FB katanya ga ngumpet ke kolong anaknya meninggal gosong terus yang satunya masih hidup tapi mukanya merah ..

VIP Member

Nanti pas gerhana muncul, keluar rumah trus teriak "Aaaauuuuuuu... daraaahh muddaaaa"

5y ago

🀣🀣🀣🀣🀣

Berdoa aja bun sebagai mana mestinya doa yg bisa aja dan meminta yg terbaik