coba test

Hayo bagaimana komentar orang positive dan orang yang selalu berfikir negative, melalui gambar ini???

coba test
35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya malah termotivasi kalau lihat2 orang pumping bisa banyak gt, sampai ku cari postingan orang-orang dan bacain tipsnya. Seminggu kemaren paling banyak pumping cuma 60 ml, sekarang bisa 100 ml kaya bangga banget πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Smgt bundaa, aku jg sma kdang dpt byk kdang dikit, tp klo mau pumping dini hr psti dpt byk bun, antra jm 2-5 asi melimpah ruah, cuman kdang kitany males, soalny jg bth wktu lama buat pumping hihi

VIP Member

Suka seneng liat buibu bisa stok ASIP banyak gitu .. Jadi motivasi , tapi kadang lebih besar rasa malas pumping nya .. Semoga ASInya berlimpah terus , biar bisa stok dan terus bisa mengASIhi ..

5y ago

Aku sehari jg 2* bun, soalny klh sma mls

Rahasia nya apa Bun biar asi melimpah gitu? Soalnya anak q bingput g sembuh2 ini. Mw g mw merah mulu. Sekali perah cuma dpt 120ml, kl lagi sakit apa strez paling banter 75ml😭😭😭😭

5y ago

Ga pake bun, makan sayur" ijo, buah, sma minum jamu wejah (sari daun pepaya) + beras kencur klo pagi hehe

Awas ada yang nangis lagi bun 🀭 Awas ada yang suka iri sama rezeki orang lain 😬 Kemaren ada tuh yang posting foto asip doang, hebohnya udah gimana aja itu para penyebab a'in

5y ago

Iya apa lg heboh soal ain atau apa lah itu wkwkwkkwkw ati2 ntr disumpah serapah ktnya walaupun cm lwt status hahahhaah

Saya malah awal" stok ASIP diketawain sm bumer ktanya jdi es susu lah, apalah, ih smpe saya mikir kudet ah

5y ago

Hihi, klo sy tetangga yg pada komen hehe, tp gapapalah ksih pgertian aj bunda

Semoga anak kedua ku ini bisa menikmati ASI yg mengalir deras dari ibunya, amiin, 😍😍😍😍

VIP Member

Smgt mengASihi bund, smga bisa ketularan asi nya melimpah, capek d suruh d bantu sufor mulu ...

5y ago

Asi ku sebenernya cukup bun, cuma waktu pumpingnya ga ada ...trus anak lg nen mulu...

Yang jelas orang yg berkomentar negatif dia yg tdak bisa menghasilkan asi sebnyak bunda😌

5y ago

Hehe, trkadang org lain ga tau perjuangan kita bunda, mreka hny mlht hasil tnpa tau usahanya, jd lebih enak berkomentar ssuai dg persepsi mrka sndri

Semoga asiku nanti bisa lancar kayak bunda yaπŸ˜‡πŸ™ biar bisa mengASIhi anakkuπŸ˜‡πŸ€—

Di catat tanggal nya jam nya juga di catat hari apa bunda itu pompa nya di catat aja say

5y ago

Huum bunda selalu dcatat kok