Rambut rontok

Hay mom, mau tanya nih? Apa ada momy yg lagi mengASIhi , dan baby nya lagi umur 5-6 bulan rambut pada rontok parah? #seriusnanya #bantusharing

32 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Katanya disaat anak lagi fase oral ngalamin kerontokan bun, rambut ku sudah mulai tipis banget bun, rambut dimana mana :”

sama bun rambutku juga rontok dari dede 3 bulan sampe sekarang malah tmbah banyak, suka khawatir takut botak πŸ˜‚

TapFluencer

sama bun parah banget sampe jalan aja rambutnya romtok. dirumah setiap ruangan ada aja rambut bertebaran hihi

sama ..aku jg selama menyusui rambut rontok parah ..badan serasa lemas .. smngat ya mommy ..potong rambut pendek aja

10mo ago

kira" sampe di umur brp ya babyny biar ga rontok lgi

sama bun aku lgi ngalamin rambut rontok, bayi 6 bulan rambut sampe di pendekin ttep rontok juga hemm

sama bun, rontok parah bayi 5 bulan.. katanya hormon sih.. bakal hilang pas anak usia 8 bulanan

Semenjak abis melahirkan, smpai skarang baby ku umur 6 bln, rambut aku rontok tiap disisir

aku dari 3bulan rontok parahhh.. bahkan setengah rambut bundd.. ya Allahhhh.πŸ˜­πŸ˜­πŸ˜‚

pusing jugak ya karna rambut rontokπŸ₯Ί dipegang aja rontok di tempat tidur bnyk malahan

mau menyusui ataupun tidak kalau anak udh main ludah rambut ku rontok bgtttπŸ₯Ί