Ekonomi tidak baik2 saja

Hay bun gktau harus cerita kemana lagi,saat ini ekonomi bner2 lagi down bgt,sblum nya aku ada usaha breng ayah suami kerja di toko sepatu sebagai karyawan,selama 2 tahun pertama pernikahan ekonomi masih aman bgt bhkan lebih dri ckup karna usaha ku lagi maju,tp di 2 tahun itu aku keguguran trs smpe 3x,di tahun ke 3 dan 4 ini aku idh punya anak,oh iyaa pas mau program puny anak aku resign krn mau fokus di ke hamilan dan smpe skrg masih blm kerja,selama aku resign trs ayah yg ngelola smua hancur bhkan lapak yg harus nya tmp mata pencaharian kami di jual nya tnpa spengetahuan saya,aku gktau lagi harus gimana liat anak masih 1 tahun sumpah bgt rasanya gk tega mau di tinggalin,cuma kesel bgt ngandelin suami,smua2 gk ckup yg tadi nya anti hutang skrg pun ada hutang semenjak aku resign,mau kerja lagi selalu di tentang,mau buka usaha drumah sprt online dll udh bnyak bgt tetangga kanan kiri jualan,bahkan warung aja dalam satu gang bisa berjejer ada 3,aku gktau harus apa lagi,udh coba2 tnya2 kerjaan lain bhkan dftr kerjaan lewat aplikasi pun udh tp blm ada yg manggil,harus mensiasati sprt apa yqa bun aku pusing bgt rasanya ngadepin hdup ini,sampe kapan bun kygni malah skrg tabungan gk ada duit aja gk ada

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

naik