acara 4 bulanan

hay moms, minta saran nya donk .nanti kan pas tgal 14 mei usia janin saya 4 bulan,nah saya mau ada acara mndoakan bayi/selamatan bayi 4 bulanan(ngupatan;bhsa sunda) .nah 14 mei itu insyallh bertepatan pda bulan puasa . sya mau minta saran sebaiknya acranya bagaimna ?? ..

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya makasih sarannya ..jadi sbnrnya sya jg ga ngadain acara gede2an yang penting doa nya itu loh bunda dan shadaqah,kandungan 4 bulan kan lg di kasih ruh, rencanaya saya mau ngmbil tman santri saya beberapa ,kebetulan sya dlunya mndok dan pndokanya dket dngn rumh sya ,mau adain acara bukber pas slmtn tp biasanya sntri2 bukber dipndoknya lbh rameπŸ˜ƒ.. jd bingung πŸ˜† yaudh mom kalo itu gmna nanti aja lah hehe mksh smuanya...

Baca lagi

kalo saya pengajian ibu2 abis ashar, makanannya catering,isinya nasi kotak, nasi tumpeng sama rujak, bikin buat 40 orang bun

biasanha sih acara 4blnan itu jangn pas di 4 bln itu bun jadi seblum 4 bln itu adakan acara tasyakuran , adat sy sih gitu

VIP Member

pengajian aja bun, abis dzuhur atau ashar. enak sih kayanya dzuhur, klo ashar emak2 udah pada sibuk di dapur, hihi..

sama bund pas prtghn mei 4bulanan, saya mau ada sukuran aja bapa2 stlh ashar. mungkin bingkisannya pakai mentahan aja.

5y ago

boleh juga bun 😊

Kalau saya tgl 26 ini tpat 4bln, saya siih ambil simpelnyaa aja bun di hatamin al qur'an aja..

5y ago

Siip bunda....

VIP Member

sekaliam acara buka puasa bersama aja. kalay saya sih gak diacarin

Sekalian sama buka bersama aja bun, bagus lagi sama anak yatim 😊

VIP Member

Sekalian buka puasa bersama dan sholat tarawih berjamaah aja bun 😊

5y ago

kayanya solat trwih ngga bsa bun 😊soalnya rmh sya dkt masjid pondok ..kalo buka brsma bsa d pertimbangin lg nnti ,mksh sranya bun

acara selepasa ashar aja bun biar sekalian ngasih takjilan