pusar tidak menonjol

hay bun , usia kandungan saya sekarang 24 week tapi pusar saya tidak menonjol , apakah ada para bunda yg mengalami hal yg sama seperti saya?

127 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maaf nh bun stiap Anak beda2bun sya dlu pas sya bunting anak sya yg prtma puser nya kluar kaya bodongan malah saya bun sampe garis hitam ditengah smpe naik ke atas puser saya sbnr nya mw puser nya keluar atau tidak gk ada masalah ap2 ko gk berbahaya malah ini yg skrg saya kandung anak ke dua ini malah puser saya gk kluar bun malah puser saja kdlem bgt kaya sumur dlem bgt Gk ush dipikirin yg pntng sehat2 debay nya๐Ÿ˜Š

Baca lagi

tipe pusar orang hamil ada dua, ada yg menonjol keluar, ada juga yg kedalem. alhamdulillah nya saya tipe yg pusarnya kedalem, jd ga nonjol keluar. mau nonjol keluar atau dalem ga pengaruh bayinya cewe atau cowo. itu tergantung aja

5y ago

syukurlah,jadi saya tidak khawatir bun

Alhamdulillah saya uk 35-36w gak menonjol jg. Tergantung pusarnya jg bun itu ada yg memang smpe menonjol akibat dorongan ada yg engga . Dan lg gak terlalu penting bun, yg penting kita sm yg d kandung sehat.

Aku juga gak nonjol tuh knp sih kok org2 pada sibuk ngurusin pusar yg menonjol saat hamil emg ada hubungannya gtu? Yailah kirain cuma saya doang yg gak menonjol ๐Ÿคญtaunya banyak๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

klau sya udh menonjol.. hamil pertama sma yg kedua ini menonjol kelamin yg pertama cowo yg kedua insya allah cowo jga.. gk tau ya bner apa gk yg nnjol cowo yg gk cwe.. wallahuallam ๐Ÿ˜Š

Saya sekrang 36w tidak nonjol tuh . .. Harus bgt itu puser nonjol ? Semua kan tergantung kondisi kulit,badan masing2 serta kondisi puser itu sendiri .. setiap org kan beda2 bun

Pusar saya dulu juga gk menonjol bun .. tapi masuk TM3 mulai deh pusarnya keluar ... Tapi gk sampe menonjol sih ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Soalnya pusarnya gk Bodong tapi masuk .. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Alhamdulillah ternyata disini jg banyak bunda2 yg hamil tp pusar ga menonjol. aku kira aku doang bun. ya mungkin tiap bumil beda2 kali ya. yg penting dede bayinya sehat

VIP Member

Setiap pusar beda2 bun pas sblm hmil pusar bunda nonjol atau bolong ke dlm,klo blong ke dlm ntar pas hmil pusar jd rata soalnya kedorong ama perut yg smin gde

VIP Member

Aku udh mau 26w4d smpe skrng ga nongol bun bahkan ga rata, masih ada 1cm ke dalem, sblm hamil emang pusar aku tuh dalem banget hampir 2,5cm ๐Ÿ˜