cek vt

Hari selasa kontrol ke dokter terus cek vt (vagina touch) sampe keluar darah gtu. Sampe rumah masih keluar darah bahkan sampe sekarang masih keluar lendir bercampur flek kecoklatan. Tapi sampe sekarang cuma ngerasa mulas datang dan pergi . Apakah ada yg punya pengalaman cek vt tp belum kontraksi?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Cek vt alasannya apa? Kalo ikut saran dokter, pasti ada alasannya kan bun. Saya minggu lalu juga cek vt. Tapi karena ketuban rembes banyak banget. Karena rembesan berhenti dan usg baik2 aja smuanya jd disuruh pulang dlu. Lagian belum ada bukaan juga

5y ago

Gada yg salah kok bun. Mang siapa yg nyalahin bun? Kurang detail soalnya pertanyaannya. Biar bs bantu jawab juga jd butuh yg rinci gt 😊

Saya pengalaman VT sebelum kontraksi gapapa, krna rileks mungkin ibunya tegang kali jdi kaku, berdarah dikit gapapa kok Klo udah mules, ketuban rembes di periksain yah soalnya emang masuk 37w itu periksanya di sarankan seminggu sekali

Saya dulu g ada kontraksi sama sekali, cek vt udh bukaan 1. sampai 2 hari ga nambah. Akhirnya induksi krn ketuban rembes

3y ago

Kalo ada yang ngegas berarti ada yang salah dipertanyaanya BuπŸ˜…

❌❌❌❌ PERTANYAAN 2 TAHUN LALU UDAH BISA LARI2 ANAKNYA ❌❌❌

bun setelah cek VT berapa lama adek lahir bun. ?

3y ago

pertanyaan 2 tahun lalu bun

Nyimak

saya pernah bun cek vt waktu belum pembukaan,,soalnya udah keluar lendir darah,waktu dicek blm bukaan sama sekali

5y ago

tiap orang beda2 sih bund ada yg cpet ada yg lma...biasanya pembukaan 1-4 itu lma...dipake jalan2 bund...

La bunda kenapa vt kalo belum kontraksi bund? Kalo saya cek vt karna memang udah mulesΒ² dan memang ngeluarin darah seger sama lendir. Akhirnya ke bidan cek vt, walaupun ternyata gk ada bukaan.

5y ago

Saran dokter. Saya percaya kan ke dokter bun.