pengapuran plasenta

hari ini tanggal 15 februari 2023 aku disarankan induksi bismillah semoga induksinya cepat berhasil dan dedenya lahir dengan selamat. kalo induksi gagal atau ditengah jalan ada gawat terpaksa tindakan operasi. indikasi harus lahir di 38-39 minggu karna pengapuran plasenta grade 2-3 mohon doanya bun,biar aku semangat karna suami lg ga ada disini ๐Ÿฅฒ

pengapuran plasenta
27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku jg bsk diinduksi krn sudah lewat hpl, semoga dilancarkan yah bund doakan semoga saya jg bsk dilancarkan๐Ÿ˜‡

2y ago

amin ya allah.. smoga lancar bun..induksinya berhasil

TapFluencer

sama sama berdoa kita bun aku juga besok diinduksi karena anak 1&2 diinduksi jadi ke3 juga harus induksi

Baca lagi
2y ago

Amin ๐Ÿ™ soalnya udah tanpa dr dan beberapa bidan juga sama bun

ya Allah semoga bunda dipermudah ya bund, dede dan bundanya sehat selamat keduanya Aamiin ๐Ÿฅฐโค

semoga semuanya berjalan lancar bun debay dan ibu nya selamat dan sehat semangat bunda ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Semoga lahirannya lancar, ibu dan bayi sehat. Semangat ya bun, insyaallah bunda bisa ๐Ÿ’•

@Dya : amin yaallah mksh Bun doanya semoga bunda juga cepet lahiran ya dan dilancarkan segalanya

2y ago

Aamiin yaa Allah ๐Ÿคฒ

semangat ya bunda, semoga dilancarkan segala sesuatunya semoga ibu dan debaynya sehat ๐Ÿค—

2y ago

amin ..bismillah bund ๐Ÿ˜๐Ÿฅฐ

bismillah semoga lancar ya bun, sehat selamat ibu dan baby nya ... Aamiin

TapFluencer

semoga lancar persalinannya bun, sehat selalu bersama dede nya๐Ÿคฒ๐Ÿป

semangat bundaa... apapun itu tetap dijalani ya bun demi si buah hati