untukmu sayang...?

Hampir 5 hari setelah kuret , bunda rindu dek ? Hari dimana tepat 5 hari setelah kuret dan hari ini kita Adain acara aqiqah dedek , semoga ddek disana bahagia menanti bunda dan ayah , Dek rasanya bunda ingin ikut , bunda ingin bersama mu di syurga nya Allah , Bunda rindu dek Bunda rindu... Ingin sekali ikhlas tapi rasanya sakit, semua orang sudah coba untuk bantu menenangkan tapi hati ini masih mengingat nya,.. Seandainya dulu bunda mabok parah separah parahnya mungkin ddek kuat , mungkin ddek gak harus ninggalin bunda seperti ini , maafin bunda dek.. Dek ayah sama bunda lah yang bersalah di dunia ini , Kadang ku mikir ingin cepet selesai pendarahan agar bisa cepet doain dedek di syurga sana, Air mata bunda terurai dek masih mengharapkan kamu kembali, walaupun itu tidak mungkin karena itu mustahil, Bunda tdk akan lupain ddek smua bunda abadi kan dalam bentuk Vidio+foto serta lagu dlm album untuk mu dek, Mungkin bunda hampir gila , karena semua orang tau bagaimana hinaan dan cacian org terhadap bunda , dan mereka TDK pernah tau betapa sulitnya bunda dapatkan kamu dek , bagaimana perjuangan bunda selama ini, sekarang bunda kesepian bunda kehilangan walaupun hanya beberapa bulan dlm rahim bunda.. Maafkan Bunda yang tidak sempurna na Bunda yang tidak bisa menjagamu.. Semoga ddek jadi anak yg Sholeh anak yang bisa menolong ayah dan bunda nya di Akhirat, Biarkan bunda bersedih untuk beberapa saat , insyaallah setelah ini bunda kuat bunda bangkit bunda sehat dan bunda bisa tersenyum kembali...

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yg sabar Y bund...saya jga ngalamin...kadang suka iri klo liat bayi d dinding Fb atau liat anak orang...tp saya brusaha sabar krn ada misua yg sll ingetin.alkhmdllh stelah kuret kosong 4bln saya dksh kprcayaan sama Allah...skrng UK 8w4d..rsa'y beda dr khamiln yg pertama yg gk mabok sma skali...mkan jga byasa aja...d khamilan k2 malah sebaliknya suka malmun klo pas sikat gigi.makan kurang selera...tp sya usahain buat mkan dikit asal sering sesuai anjuran dokter...bnyak mnum air putih,sayur,dan buah...Rasa wash" ada dg pngalaman hamil pertama tp saya sll positive thinking klo baby dlm perut brkmbang trus..smOga khamilan k2 saya sllu dksih sehat smpe persalinan nnti.Aamiin...do'ain Y bund...smOga bunda jga cepet dksih gantinya.Aamiin..semangat...

Baca lagi
5y ago

Amin Bun mksh doanya, bunda jg sehat2 ya Bun , dlm hati msh blm bisa ikhlas tp insyaallah coba ikhlas, ada rasa trauma ataw takut kaya gtu lg Bun , tapi insyaallah Allah bisa kuat bisa saba

Semua bunda pasti ngerasain kesedihan yg mendalam ketika mengalami keguguran, aku aja yg keguguran usia 5w nangis terus kalo keinget masyaallah 😭 inget ke dosa sendiri, kadang sampe mikir dosa apa yg udh bikin aku sampe kehilangan anak yg ada dalam kandunganku sendiri. Tp alhamdulillah setelah keguguran itu dapet sebulan Allah kasih aku kepercayaan lg, tetep optimis bun Allah pasti akan hadirkan lg kebahagiaan lainnya dalam hidup bunda 😊. Yg penting kita sabar dalam setiap ujian yg Allah berikan

Baca lagi
5y ago

Aminnn

bisa rasain bgt apa yg bunda rasain, yg sabar yaa bun, pengalamanku jg anak pertama harus kuret karna ga berkembang di uk 11w, saat itu hamil gak ngerasa mual muntah sma sekali cuma sedikit pusing dan msh bsa di tahan bgt, alhamdulillah setelah 4bulan kuret diksh kepercayaan lgi, di hamil kdua ini mual muntah parah *soalnya aku sndiri yg mnta hehe, asal dedeknya sehat2*

Baca lagi
5y ago

aamiin bun πŸ˜‡ iyaa bun bismillahh biar sehat2 bunda nya juga ya

Sabar ya bunda Malah saya kehilangan anak pertama saya usia dua bln Saya udh bisa gendong dia, nyusuin dia, mandiin dia, makein bajuΒ² yg saya suka tapi cmn dua bulan d beri kesempatannya sedih iya depresi apa lagi tapi saya berusaha tetap tegar supaya dia tenang di sana, dan alhamdulillah saya di beri kepercayaan untuk hamil lagi bun

Baca lagi
5y ago

Amin bun Mksh doanya bunda

Ya allah sama bunn.. Aku klo inget baby aku yang harus keguguran rasanya masih sedih ajj bun.. Brasa jadi orang yang gk guna.. Tapi tetap semangat bunn yakin lah jalan yang ditentukan allah yang terbaik.. Semoga anak" kita yang tdk bisa kita rawat mendapatkan surga yang indah bun..

5y ago

Amin ya Allah , iya Bun sedih ngerasa bersalah , apa salah ku , salahku dimana , aku makan sehat trs buah pun setiap hari mkn tp knp Allah ambil calon anaku , untuk beberapa waktu memang butuh waktu buat sendiri Bun pikiran ku masih kacau rasanya kehilangan Mash berasa mimpi, mudah2an bisa segera tenang lagi pikiran nya

Sabar ya bunda, aku april juga keguguran dan harus di kuret. Setelah haid pertama aku kdang2 minum asam folat, dan alhamdulillah sesuai anjuran dokter 3 bulan setelah kuret aku hamil lagi dan skrg sdh 8week 😊

5y ago

Bun asam folatnya dr mana kl boleh tau ? Dr susu atau vitamin?

Sabar bun.. akupun pernh mengalaminya 4 bulan yang lalu.sedih rasanya 😒apalagi ank pertama.. smga bunda cpet pulih & smga cpet d kasih kepercayaan lagi.. Aamiin. Ank kita insyaalloh udah betah d syurga.

5y ago

Aamiin ya rabb 😊

Iya bund...mksh...saya juga awal" gitu tp lama" jd byasa asal kita inget kirim do'a Y bund buat baby...misua jg sll ingetin jgn sampe lupa khususin klo ngaji.

5y ago

Insyaallah Allah BunπŸ˜₯

Bundaku semangat.. Bunda ikhlasin, ikhlasnya bunda dapat syurga bun.. Di akhirat kelak dede masti menolong bunda

5y ago

Iya bundaa

VIP Member

sabar yha bunda... semoga bunda cepat dineri ganti... bunda ikhlasin aja... trus semangat yha bun πŸ€—πŸ€—πŸ€—

5y ago

Amin.. terimakasih