.

Hamil trimster ke 3 rasanya mau makan yang manis manis aja ?padahal kan di batesin

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga, ngga papa sih mom, kalo asupan makan mom ga gitu banyak. saya banyak makan manis tapi asupan makan besar saya ga gitu banyak, sehari 1-2kali aja makan nasi. debay dan bb saya ga naik drastis. normal. yang ga bagus kalo mom makan makanan manis dan makan besarnya juga over.

Sama bun aq dah 37 minggu bawaannya makan yg manis" mulu.. Dr kmaren makan donat, roti, dll pokoknya yg manis Terus kalo siang pengennya minum es yg manis" jg karna gerah😭😭😭😭

Aku kira Aku aja yg doyan manis dan suka minum es di TM3, padahal sblum hamil dan pas hamil TM1-2 ga doyan banget

Sama berarti bunda dgn saya berhubung berat janin kata dokter kegedean jadi sedikit dibatasi manis dan karbo

Sama aq juga, padahal TM1 pengen banget yg pedes2 sekarang malah kebalikan nya pengen yg manis2πŸ˜ŠπŸ˜‹

Kalo dibatesin coba mkn buah sm kacang2an aja bun. Ganti ke yg lebih sehat. Kyk jus atau air kelapa.

Sama bund, ini aja sari roti yg roti sobek tinggal 1 aja, padahal jam 7 td sarapan nasi

kl bbj nya mencukupi, lbh baik dikurangin dulu ya bund. sedikit lg kok. semangat 😁

Sama bun..aku jg gtu, liat nasi udh ga begitu nafsu, malah senengnya coklat2 gtu😁

Aku tm 2 juga udah ngga masuk makan nasi sama lauk bund ,maunya roti coklat hehe