Pengen inii

Hamil 9 week boleh ga ya minum air kelapa muda kata org tuh kalo masih muda jgn dulu ntar kalo udah 6bulan keatas baru boleh.. Gmna ya lgi pengen bgt!

Pengen inii
161 Tanggapan
Tulis tanggapan

gapapa bun aku aja minum kelapa ijo seminggu sekali bagus buat ngilangin pusing kalo di aku, kata aplikasi ini juga boleh kok malah BAGUS

klo mnurut aku jangan dlu soalnya aku dlu pernah mnum kelapa muda trus habis itu perutnya gak enak rasanya.. klo pengin bgt dikit aja

aku minum ini tiap sore buka puasa pas tm 1.. alhamdulillah sekarang di tm2 bayinya sehat dan kata dokter gpp asal tak berlebihan

aku dr uk 5week smpai skrg 22week mnum trus klapa muda seminggu sekali alhmdulillah d cek k dr. spog alhmdulillh debaynya sehat.

boleh banget , biar ketubannya gak keruh ๐Ÿ˜‚ Aku tiap siang minum sampai sekarang gapapa . di aplikasi ini juga dibolehkan kok

boleh bun, sma dlu konsul ke dr. kandungan sya, malah disarankan... minum kelapa muda, karna bantu biar g dehidrasi klo mulmun.

gapapa ko bun, itu mitos, dr usia 5minggu juga saya udh minum rutin 1minggu skali, kata dokter itu baik buat imun si bunda

saya alhamdulillah sih minum kelapa pas usia 7 week gapa2.asal g keseringan.tp klo ragu bs tanya bidan atau doktr kandunganx.

jangan dulu Bun, nnti aja pas 6 bulan. lebih baik minum susu soya aja biar anknya bersih terus pas lahiran gak bauk amiss.

Mitos tetanggaku bilang minum air kelapa itu gk boleh nanti keguguran, eh aku nanya sama dokter gk masalah mau minum juga

Post reply image