normal kah perut bgini

hamil 9 minggu belum usg #seriusnanya semoga janin sehat selalu

normal kah perut bgini
109 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya klo lagi sembelit perutnya krg lebih sebesar itu, tapi pas udh BAB kecilan lagi perutnya bun..9w 😊

gede bun... mngkin krn dr awal perut bundanya maaf udh buncit kali... kalo sya keliatan gtu masuk 5bulan

4y ago

kalo sy sblm hamil suka jaga perut biar langsing bun..cuma mg nih naek bb wow dlm sblm,blm mual lainnya minta ampun.. aku da kturunan kembar tp blm bs di pastiin bun..krn blm usg...

kayak perut aku hamil 6bln bun😁 tpi gk pa2 bun yg penting debay nya sehat...serinng2 kontrol bun

VIP Member

periksa aja bun.bisa aja perut bunda tipe2 perut tebal ya namanya.mana tau juga hamil anak kembar

ini aku juga 9weekk bund, bismillah pikiran selalu positif hasil insyallah positif bund 😊😊

Post reply image

mungkin sebelum hamil (maaf) perutnya emang udah gede/berlemak,jadi hamil 9week udah gede juga

VIP Member

coba aja usg dlu bun, siapa tau bunda hamil kembar, soal nya 9 minggu kebanyakan masih rata perut nya

4y ago

ia bun ada keturunan..tp blm tau jg bun blm usg

VIP Member

kembali kpd hasil kontrol tiap bulan aja buk . soalnya pas 9w perut saya blm kliatan 🀣

aku 15 minggu aja ga segituπŸ˜‚ masih datarπŸ˜‚ cuman kalo diraba kerasa agak keras πŸ˜‚

4y ago

gpapa bun, yg penting ibu dan janinnya sehat2 yaa, semangat

usia kehamilan saya udah 16 minggu cuma ga segede ini bukπŸ˜…ga dapet separuhnyaπŸ˜†