Hamil 7 Bulan perut masih kecil wajar gak bun?

Hamil 7 bulan lebih tapi perut masih kecil, ada yang sama gak bun? Kdang orang pada nanya ko perutny gak keliatan kdang bikin gimana gitu

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

GPP Bun aq juga gitu dr awal hmil sampai kandungan 24w perut gk kelihatan BB cuma naik 3 kg cuma perut sudah keras dan janin pas USG sehat n normal ini hmil ke 3,tp disaat hmil 28w tiba2 aja BB naik 4kg perut rasa nya lgsg besar sy n suami aja kaget Bun SPT disulap aja๐Ÿ˜… Sampek skrg Alhamdulillah sudah 33w perut sudah besar jln mulai sesak apalagi si ddk kepala SDH dibawah rasanya luar biasa sesak ny apalagi skrg kalo ddk nya gerak rasanya lgsg keluar pipis JD aq klo krj BW stok CD byk Bun,krn setiap GRK bayi nya lgsg otomatis pipis clna tp dikit-dikit ๐Ÿ˜…

Baca lagi

sama bun, tiap pulang ke rumah ortu pasti tetangga bilang kok perut masih kecil tpi aku senyumin aja soalnya waktu priksa bidan bilang semua bagus normal, bbj pun ga kurang, orang awam gatau apa2 gausah dengerin yg penting tiap kontrol semuanya bagus. jangan terlalu dipikir nnti dedenya ikut stres

gapapa bund yg penting janinnya sehat, berat badan janinnya normal, gausah dengerin omongan orang, kan tiap orang hamil beda2 aku juga hamil 6bulan dibilang kayak ga hamil krn aku juga memang gapernah pakai daster wkwkw kaos2ku masih muat aku kaosan terus wkwkwk

Yg penting berat badan janin normal bun, tidak apa2. Besar kecilnya perut bisa ngaruh karena tinggi badan ibu juga, biasanya kalau ibu tinggi badannya lumayan tinggi perutnya cenderung lebih kecil, yg penting pas usg ke dokter berat badan janin normal bund

gapapa Bun, bunda ga sendirian saya dikatain perut nya kecil pasti bayinya kecil ga normal.padahl hamil naik 10kg tapi memang perawakan kecil jadi perut jg biasa aja padahal udah 33w, Alhamdulillah bbj nya malah kaya usia 35w. sehat sehat ya bunda

11mo ago

bener Bun, enjoy aja kalo dengerin omongan ga ada abisnya ๐Ÿ™

aku kan emng badanny kurus ya bun, tapi kenpa ya orang tuh omonganya pada nakutin jadi kaya bikin down, padahal sma naiknya slma hamil segitu tapi katanya bbny harus nambah lagi nanti takutny ini itu

sama bun malah keliatan ga hamil kalo pake baju kebesaran gitu ๐Ÿ˜… yang penting BBJ nya sih bun gpp bunda nya kurus yang penting janinnya sehat ๐Ÿ˜‚

ngga papa bund, biasanya yang begitu di 9 bulan baru keliatan perutnya, dan nanti abis lahiran ngga capek ngecilin perut dan nurunin BB

Jawab aja gpp ga kebanyakan lemak ibunya jadi ga keliatan gede perutnya yg pnting bjj normal ๐Ÿ˜… wkwk kalo saya jawab gtu bun ๐Ÿ˜†

12mo ago

Knp harus down? Kalau usg bjj normal mah ngga perlu mikir yg lain2 mbaa. Dibawa santai ajaaa

Wajar, yg ptg berat janin sesuai usia.. enak malah kalo hamil kecil, badan ga cepet pegel,kaki ga bengkak, ga sesak nafas..