Bedrest gara-gara flek

Hamil 5 minggu 4 hari ngeflek, disuruh bedrest dan dikasih penguat kandungan. Ada yang sama gak bun? Dan dedenya selamat gak ya? Saya sedih bgt bun khawatir ๐Ÿ˜ญ

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

teman saya bun,ngeflek tiap banyak gerak, sampe dikasi penguat janin juga, dan akhirnya resign kerja krna emg ga boleh capek pas hamil muda, kandungannya lemah, tp alhamdulillah lahir sehat skrg anaknya umur 7 bulan

aku kmren flek usia 6mgg bund, di suruh bedrest dan di kasih vitamin+penguat alhamdulillah dedeknya skrg 10mgg sehat positif thinking aja bund, jgn setres bnyak doa buat dedenya, insya allah di lindungi terusโ˜บ

sya kmren masuk 13w pendarahan hbis HB trz dksh obat penguat SMA obat pendarahan ... alhamdulilah baby nya selamat bun.. pas di USG gerak gerak dya... bidan blg debay sehat g ad Masalah krn pendarahan Dan plek

alkhmdulillah gak pernah bun . walau pun kecapean gak pernah flek hanya kram saja itu pun sebentar. jatuh berkali2 pun gak pernah flek dan jangan smpai deh. bnda yg banyak istirhat ya jgn bnyak pikiran.

Baca lagi
VIP Member

Saya juga ada flek kadang kram kapan hari sudah bedrest 3hari ini masih kerja dan jalan sono jalan sini ๐Ÿฅฒ alhamdulilah masih aman minggu depan mau usg lagi kmren di kasih penguat kandungan dan vitamin

Banyak yg selamat ko bun, yg penting bunda benar2 bedrest total dan makan makanan yg bergizi serta selalu diminum penguat kandungan nya.. Jangan setres ya bun, bahaya buat janin nya ๐Ÿ˜Š

VIP Member

aku pas 8w pendarahan bun, trus ke bidan disuruh usg, alhamdulillah gpp, emg disuruh bedrest, sampe ngajar juga libur dulu. Banyakin istrahat bun, jgn kerja berat2, jgn naik motor dulu

3y ago

aamiin sht juga buat bunda

ssaya pernh 5w4d flek.bukn flek lgi to keluar darah dan lama2 jd flek selama 1bln sempet rawat inap juga.. tp d usia 23wharus lahir karna pecah ketuban

sama persis bun, sampai skrg belum keluar rumah takut di tanya bnyk org ttg kehamilan belum bisa dikit" nangis darah tinggi naik stres rasanya

Saya Bun allhamdulilah baby selamat dan sekarang udh lairan baby umur 2 bln lebih, Yg penting ikut saran dokter aja Sh .๐Ÿ˜Šsemangat bun