hamil 4 bulan

Hamil 4 blan tpi janin blom klhatan di usg di puskesmas..tpi gak punya keluhan flek...gmana ya bunda..jdi takut

53 Tanggapan
Tulis tanggapan

4bulan atau 4minggu bun? 4 minggu biasanya emang blm keliatan janin nya, paling keliatan kantung ny ajh, atau ada juga yg baru penebalan dinding rahim. Kalo 4 bulan mah dede ny udh lengkap bun dr tangan, kaki, kepala sama badan, biarpun USG 2d juga udh keliatan dedenya.

Baca lagi
5y ago

Iyaa, kalo gtuh langsung ke spog ajh bun

Pengalaman ku dulu bun usg 4 bulan . Pas d usg 7 w.. katnya hamil kosong. Dan cari scnd opini keliatan tp katnya pas usia 2,5 meninggal. Ngga ada keluhan juga. Cuma sering sakit pinggang.. tp awal" hamil pernh flek 2x dan perut sering kram

Usg 4 bulan belum keliatan bun? Seharusnya ud keliatan krna ud besar babynya. coba bunda ke dokter spesialis aja biar lebih jelas, takutnya kehamilannya yg bermasalah atau memang usg sebelumnya petugasnya yg kurang baik periksanya.

USG Langsung Ke Dokter Spesialis Kandungan Aja Langsung Bun ,, Itu Aku USG Usia 14weeks sama dengan 3setengah Bulan .. Udah Kelihatan Dekbay Nya πŸ€—πŸ˜

Post reply image
VIP Member

Temenku Aja 4 Bulan Pakai 2d Dah Keliatan Jenis Kelaminnya ... Perempuan ... Seharuse Sudah Ada Bunda ... Coba Ke Dokter Usg Pakai Transvaginal

Belum kelihatan janinnya atau apanya bun? Djj nya ada kah? Saya uk 10w janin sudah keliatan meski kecil bun. Coba usg di tempat lain bun...

5y ago

Kalo BO biasanya ada flek dan bertahan sampai tm 1 saja, bun. Saya doakan semoga sehat semua ❀

4 bulan seharusnya udah terbentuk, bahkan Jenis kelaminnya bisa diketahui walau Samar. Lebih baik USG transvaginal . Takutnya BO

Saya aja kemarin, USG baru 9 W udah keliatan dedenya Bund 😊, Masa 4 bulan tidak kelihatan, Mungkin Alatnya Rusak kali bund

Ini hasil usg aku di 15week bunn.. Cobaa cari opinion lainnn.. Usg di tmpat lain.. Mahal jugaa toh buat anak kan bunn..

Post reply image

4 bulan apa 4 minggu bun harusnya 4 bulan sudah besar bun saya 10 minggu usg fekbay udah kelihatan seluruh badannya