Hamil 33 minggu keputihan banyak

Hamil 33 minggu masih keputihan banyak, kadang cair dan kadang menggumpal dilubang mis v, sdh 2x diobati, pernh sembuh tapi kambuh lagi. Ada yang sama gak bunda.? ##seriusnanya #bantusharing #ingintahu #firstmom #pleasehelp #ingintahu

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar deh bun soalnya aku jg gitu apalagi abis pipis gitu pdhl udh dibilas bersih tp tiba2 ya keluar aja keputihannya jd tiap hari pasti abis tisu banyak buat ngelap biar ga sampe bikin cd basah, kalo udh trlanjur kena cd aku biasanya lgsg ganti cd pas tanya dokter katanya itu normal apalagi udh mndekati persalinan asalkan ga bau & ga bikin gatel

Baca lagi

Saya juga awal kehamilan mulai dari 16weeks keputihan banyak bnget bund sampe gatel sangking gatel sampe saya garuk sampe pedih๐Ÿ˜”, dan tepat 24weeks saya melahirkan prematurr, dan alhmdulillah hamil kedua dan ketiga ini ga kaya hamil pertama bund, pling keputihan krn banyak gerak seharian

sama bun... saya amak pertama gitu...ketuban pecah dini.. karena keputihan gatal bau berkerak.. kehamilan ke dua ini.. dijaga sama dokter dikasi obat yg lewt vagina... tpi kalo keputihannya tidak seperti saya an saja bun..

dulu waktu hamil pertama sy juga gitu bun. memasuki usia 8bulanan keputihan dan gatal. trs saya periksa ke bidan dikasih obat tapi kaya permen buat dimasukin ke Miss v nyaa. alhamdulilah gak keputihan lagi

sma bun sy jg gt smjk 30w srng kputihan tp yg menggumpal.. tp q gk prnh gatal/ bau dn wrnanya gk kuning jga.. kta dokter q gpp asal gk gtal/bau

sama bun, ud konsul mint obat tp g dikasih hanya disaranin buat jaga kebersihan sm seting ganti CD krn lembab

wajar bun asal warnanya tdk kuning... mnta obat yg dimasukin ke miss v aja