Pengen kerokan udah gak tahan

Hamil 19 minggu boleh kl kerokan gak? Ngempet masuk angin#seriusnanya #bantusharing

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku kerokan kok bund, karna emang udh sugesti biar enak aja kalo abis kerokan. cuma memang ga sampe pinggang bawah dan bagian perut belakang, cuma sampai batas rusuk ajaโ˜บ๏ธ๐Ÿ™๐Ÿป

1y ago

mkasih bunda.. soale dah ngempet dr kemarin.. badan gak enak semua..

sy jug sering kerokan sebatas tali bra ke atas yg penting ga kenceng" ngeroknya habis itu di blurin minyak kayu putih bagian atas aja uhhh enaknya

mau tnya Bun , utk kehamilan 19 Wek apa sudah terlihat jelas jenis kelaminnya saat USG , penasaran karena kehamilan pertama Bun ๐Ÿ˜€

1y ago

aku kemarin udah usg 17w dan ternyata laki laki hehe, tapi ternyata UK aku udah 18w kata dokternya dan hpl jadi maju 4harian

ada yg bilang gak boleh,ada yg bilang boleh taoi bagian atas nya aja...katanya sih daripada kerokan mending maternity spa gitu mba

aku dikerok dri usia hamil 11 Minggu waktu masuk angin. tapi bagian atas nya aja. g nympe bagian bawah .

saya semalem habis kerokan Bun karna badan gaenak bgt mual mutah trs , saya kerokan bagian atas aja

aku jga kerokan tapi cuman punggung saja tdk sampi pinggang kak, ehhege

Boleh tapi hindari bagian punggung bawah, pinggang, dan perut ya.

aku kerokan ko tp cuma pas bagian punggung aja ga kebagian perut

gpp kok pas pundak aja & punggung atas