ngantuk

Hamil tm 3 bawaan nya ngantuk terus.. Bawaan nya pengen tdur melulu Gppa kali ya ??

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Biasanya kalo udh menginjak 37 week terus bawaannya tidur pules terus itu mw cpt launcing si dd.. ak dolo soalnya gt.. pas lahiran sempet tdr merem" ayam saking ngantuknya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ soalnya dolo lahiran jam 10 malem sedangkan pake induksi n biasanya tdr tuh jam 7 malem wes pules..

5y ago

Wah klo saya perut sakit dari jam 7malem pas jam setengh 12malem ga kuat akhirnya ke bidan taunya udh bukaan itu mata saya ngantuk bgt udh pengen merem sampe diomelin ibu saya masa lg ngeden sempet2nya mau merem πŸ˜‚

Sama bun. Kadang pagi2 udh ngantuk jam 8 pengen tidur, soalnya habis solat subuh ngga tidur lg sampai suami berangkat kerja jam set 7. Tp tidur pagi2 gak baik ya bun. Klo saya cari kesibukan, tidurnya habis dzuhur

VIP Member

Saya malah tm 3 tidurnya cuma abis zuhur bun. Dulu tm 1-2 tidur abis subuh, bangun jam 9. Siangnya ngantuk lagi tidur lagi. Jam 9 malem udah ngantuk lagi. Tidur lagi ampe subuh. Hahahaha ngebooo banget.

Sama bun klo pagi ngantuk bnget klo mlm susah tdur,, pling tdur jam 2 jam 5 udah bngun lagi buat siapin srpan suami , klo suami udah brangkat saya langsung tdur lagi 😊😊

VIP Member

ngntuk sih iya bund tp mau tdur gk bsa tp bwaannya pngn rebahan mulu.. gk siang gk mlm sma aja gk prnh bsa tdur pules lma, dkit2 kbngun..

sama bunnn krn sya mlm g bisa tdur dri Tm1 sampek Tm3 masih sering bolak balik kamar mandi. jdi kalau pgi / siang pasti ngantukk bgt

aku juga gitu tapi apalah daya pengen tidur jam 9an kan gaboleh alhasil gak tidur dan malem tidur juga sebentar karna pipis mulu

5y ago

Aku sih tidur bun karna malem cuma bisa tidur 2-3jam aja malah kadang beberapa kali ga tidur sama sekali jadi abis bebenah jam 9 tidur trs jam 11.n bangun..klo kata bidan/dokter sih tidur boleh kok 1-2jam karna perut makin gede malemnya makin susah tidur ga nyaman

Aku banget bunda,, cuma aku klo tdur siang gprnh nyenyak,mata merem tpi telinga denger suara" trus Mlm nya susah bbo :((

Sama bun 😊 tidur sebntar gpp bun kalo gak tidur malah pusing kpalanya..yg pting istirhat cukup bun 😊

VIP Member

Kirain saya saja bun yang ngalamin kyk gitu, buat jalan subuhan aja mesti di paksa2 😡