LDR saat Hamil

hamil pertama pun bakal jadi pengalaman pertama dan berharga bagi aku, LDR 20 hari dengan suami rasanya sedih banget karena emang aku tipe orang yang kemana2 hrs dgn suami, suatu hari pak suami ibadah umroh tepat pada bln Romadhon tahun lalu, dan hari itu usia kehamilan aku msh muda bgt kisaran 8minggu lebih, mual dsb lagi manteng bgt hehe. hari H mau pergi dari pagi sampe berangkat nangis entah kenapa kok cengeng banget ya? ?? akhirnya aku memutuskan utk balik ke ortu utk sementara. dan cerita unik nya adalah sehabis buka puasa kepengen baso ga ada yang beliin dan perasaan nyesek banget sampe nangis ? akhirnya nunggu pak suami nelpon dan cerita sambil nangis? kalau di inget2 lagi sekarang sungguh terlalu, hanya ingin baso kudu nangis dulu. karena perasaan nyesek banget... hihi #CeritaHamilTAP

LDR saat Hamil
1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Emang gt bun kalo hamil rasanya sensitif bertambah berkali2 lipat deh hikkksss lg ga hamil aja kdg cengeng yaaa

5y ago

Iyaaa.. tapi setelah melahirkan jadi setting, itu semua karena anak, jd ga cengeng2 lagi πŸ˜‚πŸ˜‚