my support system2

Hamil anak pertama ... pada kehamilan ini tidak ada yg membuat saya tidak enak ,karena saya hanya mengalami mual , tanpa muntah muntah yg hebat . Ditambah lagi segala makanan bisa masuk .. tapi mungkin hanya susu kehamilan yg tidak bisa di minum . padahal tiap hari suami saya selalu menyediakan susu hamil , tapi dia tidak memaksa untuk saya meminum nya .. akhir nya setelah 38minggu . Gelombang cinta itu datang ... Tiap malam sudah terasa , tapi belum ada pembukaan . Suami terSabar , disela kesibukan nya berangkat kantor pagi2 dia sempat mengantarkan aku k klinik bersalin ,tp karna blm ada pembukaan kami kembali ke rumah . pada hari ketiga merasakan gelombang cinta , air ketuban saya pecah . tapi sayang nya klinik terpaksa merujuk k rumah sakit . saya kaget hingga menangis . pikiran tidak karuan dan panik . Tapi suami ku tetap tenang .. di ruang bersalin dia melantunkan ayat2 suci , sambil sesekali menyuapi saya coklat dan teh manis . Katanya biar saya banyak tenaga sehingga kuat melahirkan normal .. Dokter sempat menyarankan induksi , tapi suami menolak . Karna suami saya yakin bahwa saya mampu . Dia sela sela kesakitan gelombang cinta , dia genggam tangan saya dan bilang bahwa saya kuat , saya mampu dan saya bisa melahirkan anak kita . padahal saat pembukaan 6 berjalan saya sudah mulai menyerah . suami saya terus menyemangati saya . meyakinkan saya bahwa saya mampu, saya bisa ... akhir nya setelah 15 jam perjuangan merasakan gelombang cinta .. anak laki laki pertama saya lahir dan di beri nama AZZAMI SYAWALI KAMIL . (bersambung...) #KarnaBundaBerharga #supportsystem #theasiaparentsid.

my support system2
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulillah, selamat ya bun atas kelahiran anaknya

5y ago

terimakasih .. semoga bunda nanti lahiran nya lancar ya.. 😘